Короткометражный фильм "Фантазия первая"
Москва
Короткометражные фильмы

Выберите вознаграждение

Фантазия-трилогия о Леше Счастливом, который писал стихи.

Новый ролик короткометражного фильма. "Фантазия первая: актер провинциального театра, Или неправдоподобные приключения Леши Счастливого"


"История о Леше Счастливом, который писал стихи," - первый короткометражный фильм из трилогии о Леше близится к завершению, но к сожалению, чтобы закончить на высоком, профессиональном уровне, чтобы эта история произвела на Вас большое и неизгладимое впечатление, появились трудности...

Для воплощения кинообразов необходим не только творческий потенциал или любовь к искусству. Процесс может остановиться из-за самых банальных технических решений. Реализация кинокадра порой зависит не только от мастерства оператора, но и от технического обеспечения, команды и локации. Отсутствие этих важных, вспомогающих элементов затрудняют досъем этой доброй истории.

Все собранные средства пойдут на досъем и завершение первой фантазии.

«Фантазия первая: "Актер провинциального театра" - короткометражный фильм, в котором Лёша пытается найти друга, репетирует в любительском театре и выходит на улицу на поиски реквизита..."



Мы снимаем не фантастику, а фантазию в основе которой лежит образ человека, который может и не близок Вам, но «при общении с ним» Вас охватят смешанные чувства: непонимание, насмешка и чувство собственного превосходства, такой образ, возможно, оттолкнет Вас не только от желания с ним дружить, но и просто общаться.


И проблема будет не в нем, а в Вас. Леша Счастливый, один из тех людей, который, повзрослев, не потерял в себе детскость. А взрослые, зачастую не сохраняют то непосредственное чувство доброты и наивного любопытства ребенка. Повзрослев они теряют самое главное, что есть у человека…чувство детства.


Такие люди, как Леша, несут в себе добро. Доверчивый и наивный. Он любит этот мир. Он верит всем людям, только потому, что он судит по себе, видит мир так, как видят его дети. Дети любят и доверяют другим, и считают, что к ним относятся точно так же. И они тянутся к другим людям, и думают, что эти люди к ним тянутся. Они не обманывают и верят, что никто не обманывает.


О фильме

Особенность проекта в том, что история о Леше Счастливом имеет продолжение...

«Фантазия вторая, оптимистическая» – полнометражный художественный фильм из восьми новелл о неправдоподобных приключениях Леши...

А за ней последует и последняя часть...

«Фантазия третья, последняя» - полнометражный художественный фильм о том, как Леша находит настоящего друга, который хотел стать кинорежиссером...


подробная информация на сайте www.tokarefilm.ru


О призах и подарках

  • За Вашу помощь мы можем поблагодарить Вас в финальных титрах фильма, пригласить на съёмки в качестве актёров массовых и групповых сцен.
  • Тем людям и компаниям, которые готовы инвестировать в фильм крупные суммы, можем предложить особые условия сотрудничества.

Основная задача – исполнить нашу мечту, а именно: завершить фильм и показать его широкой аудитории.


О сумме.

Мы хотим собрать через сайт boomstarter.ru для завершения производства фильма 300000 рублей. В сумму, которую мы просим, включены основные расходы на аренду, технику и реквизит. Большая часть уже снята, но необходимо делать досъемы сцен и завершить финальные сцены, осуществить работы по сведению звука, коррекции изображения. Сделано 70% работы.

Фильм будет участником международных кинофестивалей 2018 год. Сроки выхода фильма зависят только от его готовности. Ориентировочный выход фильма май 2018.