Единорог - маленький пони для больших успехов!
Ессентуки
Спорт

Выберите вознаграждение

Новость №3
30 января

Отзыв от Ирины Панферовой, мамы нашей всадницы Дарьи.

"Ирина, хочу поблагодарить вас за проведённый мастер-класс по катанию на лошади. Когда мы покупали для дочки сертификат, даже не знали, что будет так интересно. Максимум что мы ожидали - это прогулка под уздцы по заданному маршруту, а получили полноценное и наполненное занятие. Особенные впечатления у Даши остались от выполнения на лошади упражнений. Я видела как горели у дочки глаза, какая она счастливая, открытая и настоящая была в эти минуты. И мне кажется, это потому, что вы поделились с ней своей энергетикой, своей любовью к лошадям, к этому спорту, к детям. Ваша тройка (вы, дочка и лошадь) излучали уверенность, спокойствие, радость присутствия. Весь этот час пролетел так быстро! Спасибо вам за этот подарок, за вашу деликатность в общении с ребёнком и с нами, за вашу влюбленность в своё дело. Низкий вам поклон."

Такие отзывы очень важны для нас. Они радуют, мотивируют и заряжают !


Новость №2
29 января
Новость №1
27 января

Вот и закончился первый месяц нового 2018 года! Кто-то получал в подарок игрушки и гаджеты, а кто-то подарочные сертификаты на занятия верховой ездой в нашем клубе!

И все счастливые обладатели остались очень довольны!


Ребята получили массу позитивных и классных эмоций, а родители с гордостью наблюдали, как их дети учатся азам управления лошадью!