Настольная игра "Сообщники"
Коломна
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Мы - компания друзей, которые любят различные настольные игры. Одно время достаточно часто играли в Диксит, Spyfall, Кодовые имена. Попытки найти что-то новое в этом жанре не увенчались успехом, поэтому пришла идея создать что-то своё. В результате получилась игра “Сообщники”, в которой есть частичка ощущения от каждой из наших любимых игр, но которая дает совершенно новый и интересный опыт. Игра была представлена на игрокон 2017 и получила очень позитивные отзывы от тех, кто попробовал поиграть. Нам очень нужна ваша помощь в популяризации игры. Взамен, мы готовы подарить вам незабываемый опыт.

В начале игры нужно разложить на поле 9 слов:

Каждое слово на поле имеет номер от 1 до 9, каждый игрок получает комплект из 9 карт и фишку под цвет рубашки. Всего в игре 7 комплектов карт для 7 игроков и 7 фишек.

После того, как ведущий выбрал одно из слов на поле, он кладет рубашкой вверх карту с номером слова на поле “ведущий” и начинает объяснять - это может быть объяснение в двух словах, а может быть целая история.

Игрок, который посчитал, что понял слово, говорит “стоп-игра” и кладет карту с номером в поле “стоп-игра”. Остальные игроки кладут карты в поле “игроки”

После этого вскрывают карты и смотрят кто как проголосовал:

Далее подсчитывают очки, передвигают фишки, меняют загаданное слово и ведущего.

Побеждает тот, кто первым наберет 15 очков.

Состав игры:

- 196 двусторонних карт со словами (392 слова)

- 49 карт голосования

- 7 фишек

- поле для игры

- правила

Группа игры ВК

Обзор игры

Карточка игры на tesera

Летсплей


Доставка.

Доставка игры за счет спонсора почтой России. Чтобы узнать стоимость доставки, достаточно перейти на сайт: https://www.pochta.ru/parcels и заполнить поля следующим образом:

Город отправителя: Коломна

Город получателя: Ваш город

Вес: до 1 кг (для 1 коробки)

Способ доставки: обычный

Поставьте в дополнительных услугах галочку в поле “ценная” и впишите сумму покупки (цену на бумстартере)

Внизу страницы можно будет увидеть стоимость доставки.