Настольная игра "Менеджер 2020"
Санкт-Петербург
Игры

Выберите вознаграждение

Менеджер 2020 - это настольная экономическая игра для взрослых и детей с современной реалистичной экономической моделью и интегрированным мобильным приложением.

Мы полностью перевернули представление об экономической игре. Вы больше не будете передавать деньги от игрока к игроку и разоряться при неудачном броске кубика. Но при этом игра станет более интересной и непредсказуемой. Нужно быть готовым к тому, что в любой момент может измениться конъюнктура и грянуть кризис. Необходимо соблюдать свои кредитные обязательства и построить стратегию так, чтобы первым достичь цели и победить.

Наша экономическая модель требует сложных математических расчетов (мы старались). Чтобы вы не заскучали в обнимку с калькулятором, мы завершаем разработку мобильного приложения, которое поможет вам подсчитать доход от ваших предприятий и подсказать о достижении победы.

Поле, деньги, фишки и дополнительные элементы игры - это образ культурной столицы России. Игра посвящена Санкт-Петербургу: качественно проработан дизайн, отобраны самые узнаваемые объекты города.

Игра помогает развить базовые навыки предпринимательской деятельности, способности планировать бюджет и рассчитывать кредитные выплаты, что подготовит будущих бизнесменов к реальным задачам в интересной игровой форме.

Ну а чтобы узнать обо всех сюрпризах, которые мы для вас приготовили, лучше всего не читать анонсы, а купить игру и поиграть в нее.