Поддержим нашу Олимпийскую сборную вместе!
Москва
Спорт

Выберите вознаграждение

5 декабря 2017 года прошло заседание исполкома МОК, на котором решался вопрос участия спортсменов из России в Играх-2018.

Решение Международного олимпийского комитета об отстранении сборной России от участия в Олимпийских играх 2018 года стало очень неприятной новостью для все страны, а в особенности для наших спортсменов.

Новость о том что россияне смогут выступать в Пхёнчхане только в нейтральном статусе под независимом флагом вообще можно считать оскорбительной.

Я уверен что наша Олимпийская сборная была полностью готова что бы выиграть Олимпиаду-2018, но в связи с обстоятельствами мы туда не поедем.

Мы как народ живущий в одной стране можем оказать поддержку нашим спортсменам.

Информация о продукте:

Мы заручились идеей по разработке дизайна и выпуску коллекций футболок и свитшотов с логотипом #No Russia No Olympic games в поддержку нашей сборной.

Для начала мы выпустим линейку лимитированых футболок и свитшотов трех разных цветов и всех размеров .

В коллекции будут присутствовать как мужские так и женские модели.

Используемые материалы:

Мы используем высококачественные гипоаллергенные ткани. Рисунок не смоется и не потускнеет даже после нескольких сотен стирок. Состав ткани обеспечит стойкость изображения.

Ткань микрофибра – трикотажное полотно, позволяющее коже дышать и поддерживать комфортный микроклимат.

Свитшоты представлены в такой же цветовой политре.

Ткань сандвич – двухслойное трикотажное полотно, внутренний слой которого состоит из 100% хлопка, а внешний из микрополиэстера.

Это дает :

  • воздухопроницаемость, гигроскопичность и хорошая теплопроводность;
  • износостойкость, устойчивость к свету, упругость, эластичность, несминаемость;
  • легкость, мягкость.


Идея проекта:

Главная идея проекта заключается в создании линии одежды в поддержку нашей сборной и распространение по все России для каждого жителя который хочет внести свой вклад и кому не безразлично будущее нашей Олимпийской сборной.

Продажа нашей продукции будет осуществляться при помощи интернет ресурсов и социальных сетей.

Цель проекта: Все собранные средства пойдут на пошив и разработку дизайна для дальнейшего выпуска нашей коллекции и создания новых моделей.

Поддерживая нас мы создадим новую линию одежды и самое главное покажем что нам не безразлично дальнейшее будущее нашего спорта!!!