Look4group - cоциальная сеть для любителей видеоигр
Новокузнецк
Видеоигры

Выберите вознаграждение

Это тематическая социальная сеть, созданная специально для любителей видеоигр. Основная цель данного проекта – предложить вам удобную среду для общения, обмена достижениями, и, конечно же, для поиска новых друзей.

Мы старались сделать так, чтобы участникам Look4group можно было легко найти новых друзей, разделяющих взаимный интерес к определенным видеоиграм; делиться своими достижениями и мнениями; быть в курсе новостей игрового мира и вести их живое обсуждение.

В библиотеке проекта более 14 тысяч страниц видеоигр, мы сами заполняли эту базу данных (это не копия с какого-либо другого проекта!). Каждая из этих страниц – ждет своих поклонников, где они смогут обмениваться интересной информацией и делиться новостями о своей любимой игре.
Мы хотим, чтобы наш сервис помог вам быстро найти людей, играющих в те же игры, что и вы. И вы могли собрать сплоченную команду, или найти достойных противников.

Мы вышли на краудфандинг не с голой идеей. Сейчас нам требуются деньги на старт альфа-тестирования. Для запуска проекта требуются 47 виртуальных машин, со средними параметрами: 4GB, 2vCPU и 30Gb SSD. Мы рассчитываем оформить аренду на два года, большая часть средств пойдет именно на это, но также учтены и зарезервированы средства для расширения количества серверов.

Look4group – наше детище, мы вложили в него немало своих сил и свободного времени на чистом энтузиазме, потому что уверены в том, что этот проект понравится всем любителям видеоигр. Поэтому нашей дальнейшей целью после успешного краудфандинга будет только одна задача – развивать этот проект, делать его лучше для вас, кто поверил в нас, и для всех новых пользователей, которые придут на этот ресурс.

Что запланировано, но в данный момент еще не реализовано, и будет доступно позднее:
• Отображение рейтинга пользователей у каждой игры.
• Отображение пользователей, добавивших игру к себе в библиотеку.
• Рабочая стена на странице игры.
• Загрузка пользовательских изображений на страницы игр.
• Интеграция с другими социальными сетями, а также с игровыми сервисами (Steam, PSN, Xbox Live, Orgin и т.д.).
• Последующая реализация синхронизации игровой библиотеки с игровыми сервисами.
• Кроссплатформенная статистика ваших достижений в играх.

Отдельно, для привлечения интереса к проекту планируется проведение стимулирующих розыгрышей между участниками проекта по принципу лотереи (в качестве призов будут лицензионные игры, на первых порах - игры представленные на площадке STEAM). Обратите внимание, что помощь проекту от 2000 рублей и выше, в качестве вознаграждения предполагает автоматическое участие вашей учетной записи во всех розыгрышах от создателей проекта, в то время как обычные участники должны будут увидеть новость о розыгрыше, и подтвердить свое участие в нем.

Пожалуйста, поддержите наш проект!