Лемминги. Игра для вечеринок
Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №9
09 октября

1. Хорошая новость

Леммингов активно начали брать мазагины, их можно уже купить и в Мосигре и в десятках других магазинах РФ, и на Украине. А это значит, что скоро придёться печатать ещё.

2. Конкурс пустых карт

Не зря в каждую коробку мы вложили бонусные пустые карты.

Перед печатью второго тиража мы выберем самые интересные и забавные варианты. Количество победителей определим по факту. Сколько понравится, столько и возьмём, хоть все)

Условия конкурса:
Предлагать в комментариях здесь, или присылать на почту vladsnail@gmail.com Можно присылать как картинки, так и просто текстовое описание. Вариантов можно предлагать не ограниченное количество

В новый тираж мы добавим карты победителей с именем автора. Так же авторам мы отправим «Леммингов» второго издания. Они получат её самыми первыми, из типографии, до поступления в продажу.

3. Турнир по "Леммингам"

Приглашаем всех москвичей в эту субботу на очередной турнир по леммингам.

Подробности смотрите на Таймпад и встреча в ВК Кроме турнира, в клубе будет бесплатная игротека, можно поиграть в огромное количество настольных игр.




4. Ленин против Ктулху

Мы не останавливаемся на месте и сейчас проходит активная работа и тестирование новой игры ЛЕНИН против КТУЛХУ

Похожа на такие игры как: Мафия, нечто, Сопротивление, Тайный Гитлер.В отличие от Сопротивления и Тайного Гитлера есть 3 стороны конфликта: Ленин, Ктулху и Крестьяне. В процессе игры игроки могут менять стороны конфликта.

Следить за проектом можно тут: https://vk.com/lenin_protiv

5. FAQ

Не все правила написаны были чётко, поэтому у людей часто стали возникать вопросы. Найти информацию и задать вопрос можно здесь.

PS: В спорных ситуациях всегда прав хозяин коробки. Это будет в обновлённых правилах



Новость №8
21 июля
  • Вечеринка по поводу выпуска леммингов с призами и турниром состоится 4 августа в Москве в Хобби-клубе "Трилогия", м. Бауманская Спартаковская ул. 19с3

    Приглашаем всех кто будет в это время в Москве. Вход свободный, призы настоящие) https://vk.com/event1691580


  • Ещё раз встретится можем на Игроконе в зоне молодых издательств 22 и 23 сентября с 10:00 до 20:00 Москва, Гостиный двор, ул. Ильинка,
  • У Леммингов появились видео-правила от "Твой игровой" их можно увидеть по QR коду на обратной стороне коробки или по ссылке
Новость №7
07 июля

Спасибо всем, кто поддержал проект. Все вознагрждения отправлены)

Все кто заказывал самовывоз в Москве, могут забирать, в той точке которую указывали. Если вы забили какую точку выбрали, пишите мне.

В Питере можно будет забирать с четверга точно.

Кто заказывал почтой России ждите. Терпения вам) Как у меня появится время, составлю табличку с трек номерами.

Купить игру пока можно только в Трилогии, ул. Спартаковская 19 стр.3. Там же через пару недель устроим вечеринку с турниром, призами и подарками)

Новость №6
04 июля

Ура! Я получил тираж. На ощупь и выглядят они ещё лучше чем я ожидал и чем выглядят на фотках!

Сегодня повезу в Единорог. Когда можно будет у них забрать напишу отдельно, пока сам не знаю.

Обратите внимание, кто заказывал самовывоз из Трилогии у неё изменился адрес: м. Бауманская, ул. Спартаковская, 19стр3, вход со стороны двора (около детской площадки) В трилогии можно получить уже сегодня.

Так же сегодня начну рассылать по почте. Подробности смотрите в группе в вк

Новость №5
25 мая

Друзья, хочу сообщить на какой стадии находятся изготовление игры.

  • Собранные с вас деньги boomstarter мне до сих пор не перевёл( Пока только обещают.
  • В типографию я всё давно запустил, заплатил сам. По последней информации типография обещает напечатать недели через 3, не раньше.

Так что ждём. Всё под контролем, не переживайте. Я не меньше вашего уже хочу потрогать "Леммингов") Когда будут какие-то новости я напишу.