Книга Джейн Бартош "9 жизней мамы"
Москва
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Новость №2
04 мая
Новость №1
09 февраля

Дорогие друзья, добрый день!

Спасибо вам большое за поддержку моего проекта!

Хочу сказать, что, хотя мы и не набрали необходимую сумму, книга "9 жизней мамы" будет!

При переводе денег вы указали электронную почту, и теперь я буду делать рассылки и рассказывать вам, на какой стадии находится подготовка книги. А когда книга будет издана, попрошу вас сообщить мне адреса для доставки.

Не волнуйтесь, свои экземпляры вы получите не позднее мая 2018!

Почему так долго? Чтобы издать книгу, необходимо провести допечатную подготовку: оплатить работу редактора, корректора, верстку книги, макет обложки и печать тиража. Редактура книги занимает 1-1,5 месяца - это кропотливый труд. Поэтому я беру время с запасом.

Конечно же, мне хочется порадовать вас как можно скорее! Я очень серьезно отношусь к своим книгам и поэтому хочу, чтобы они были хорошего качества - без ошибок, с плотной белой бумагой, с красивой твердой обложкой. Чтобы вам было приятно их читать, дарить друзьям и родным!

Это моя вторая книга, и если вы сомневаетесь, понравится ли она вам, можете почитать отзывы о моей первой книге "История одной девушки": https://www.labirint.ru/books/551621/

До окончания кампании на Бумстартере осталось 5 дней! Если вы знаете, кому еще может быть интересна книга "9 жизней мамы", то буду вам очень благодарна за репост и рассказ о ней.

Чем больше людей поддержат проект - тем качественнее я смогу сделать книгу для вас! Каждую книгу я подпишу с пожеланиями и благодарностями!

Спасибо за ваши щедрые и добрые сердца!

C уважением,

Женя Бартош

Сайт: http://janebartosh.ru/

Instagram: https://www.instagram.com/jane_bartosh/