Книга Джейн Бартош "9 жизней мамы"
Москва
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Моему читателю:

У вас есть дети? Вы не спите ночами, успокаивая орущего ребенка и меняя бесконечные подгузники? Вы уже почти сошли с ума от заточения дома? Хочется ли вам знать, что вы не одиноки?

Книга рекомендуется для ежедневного применения тем, кто не верит, что после рождения двоих детей есть жизнь.

Если вы задумываетесь о ребенке – вы можете не поверить написанному, но хотя бы будете предупреждены.

Если вы мама – посмейтесь сквозь слезы, взбодритесь и поймите, наконец, что дети даются всем одинаково сложно.

Если вы бабушка – выдохните, ваш «день сурка» далеко позади, и вы уже вряд ли помните, как мечтали принять душ в одиночестве и вздрагивали посреди ночи от протяжного «мааам, мам!».

Если вам тоже знаком вопрос пятилетнего сына: «Мама, зачем нам покупать молоко, если тебя можно доить?!» – читайте скорее книгу, она точно про вас!

Почему я написала эту книгу:

Один известный писатель когда-то сказал: «Чтобы забыть женщину, надо написать о ней роман». Я равнодушна к девушкам, но могу сказать: «Чтобы пережить декрет, мне понадобилось написать целую книгу!»

О книге:

Ты успешная и счастливая девушка, любящая путешествия, магазины и посиделки с друзьями. Однажды ты выходишь замуж и задумываешься о материнстве. Ты спускаешься со шпилек в кроссовки, меняешь стильную одежду на спортивные штаны и майку без размера, а мир офисных работников – на песочницы и детские поликлиники. Ты ждешь чуда, и оно происходит – за считанные дни после рождения ребенка ты меняешься на глазах: борешься за право поспать и выйти на улицу в чистой одежде, соревнуешься за звание адекватного человека, пытаешься выжить.

Через несколько лет бесконечной смены подгузников, детских истерик, отсутствия маникюра и тотальной нехватки свободного времени вы с мужем, наконец, осознаете, что у вас теперь есть ребенок. Нет, что вы! В этом нет ничего удивительного – конечно же вы сразу поймете, что стали родителями. Но вот осознание, что вы конкретно влипли, придет гораздо позже. И это прекрасно, потому как на первое время вам итак хватит переживаний. А когда вы признаете, что уже никогда не вернетесь к прежней жизни, решите завести второго ребенка, ведь терять уже нечего.

Жизнь мамы – это бег с препятствиями, заключение в пределах четырех стен, день сурка и постоянный страх «Я плохая мать, я не справляюсь». Но ты не такая! Ты же МАМА! Ты сможешь, выстоишь несмотря на все трудности и истерики. Мама с хорошим чувством юмора и огромным запасом оптимизма и не такое может!

Работа мамой – самая тяжелая и ответственная на свете, поэтому каждой маме просто необходимо как минимум 9 жизней.

Книга «9 жизней Мамы» – дневник современной городской девушки, обремененной детьми, работой и умением находить приключения, не выходя из дома

Это легкая проза, написанная с юмором о жизни молодой мамы. О невзгодах материнства и трудностях, о разочарованиях и простом женском счастье.

Эта книга поможет вам пережить декрет!

Об авторе:

Меня зовут Джейн Бартош, и помимо того, что я обычная девушка, живущая в Москве, у меня есть секрет: я обожаю мечтать и не сижу на месте. Отсюда рождаются идеи и вдохновение. Моя семья мотивирует меня быть лучше, чем я есть, поэтому я постоянно стремлюсь к новым достижениям. Я открыта всему новому, обожаю путешествовать и общаться с интересными людьми.

Моя отличительная черта – оптимизм и вера в светлое будущее. Я люблю жизнь и умею радоваться мелочам, и у меня всегда «стакан наполовину полон".

В свободное от работы и семьи время я пишу книги. Да-да, это уже вторая книга. Первая была издана в 2016 году и радует своих читателей и по сегодняшний день.На что будут потрачены деньги:

- допечатная подготовка и печать тиража

- оплата услуг иллюстратора

- рассылка книг поддержавшим проект спонсорам

- налог в казну нашего прекрасного государства

Большое спасибо за Вашу поддержку!

Эта книга станет отличным приобретением для каждой молодой мамы и поможет пережить декретный отпуск с юмором и хорошим настроением!!!

Давайте дружить:

Instagram @jane_bartosh

Сайт http://janebartosh.ru