Прокопьевск
Здоровье

Выберите вознаграждение

Здравствуйте, меня зовут Сергей.

Всю мою жизнь меня окружали люди, которые употребляли табак.
Будучи еще ребенком, я часто задыхался, когда рядом со мной был хотя бы легкий запах табака, не говоря уже о клубах табачного дыма. Почти всегда в такие моменты у меня начинался приступ удушья. В один день я задумался о том, что возможно на свете есть множество людей, которые страдают так же, как и я. И вот однажды, когда рядом со мной курили я подумал о том, как можно было бы защитить себя, других людей. В этот момент я понял, что действительно смогу помочь. И спустя почти год я представляю вам Smookee.


Сейчас я хочу рассказать вам о том, что же из себя представляет устройство.


Устройство в разрезе:

Как видите устройство максимально простое, сигаретный дым (1) проходит через каналы (2) и попадает к большому фильтру (3), который содержит различные уровни очистки дыма, где оседает большое количество вредных соединений, а так же нейтрализуется большая часть запаха сигарет.

Фильтр:

Я проделал большую работу прежде чем достичь того результата, который хочу сегодня представить вам. Несколько месяцев исследований привели меня к тому формату, который вы видите сейчас:

За счет своего размера и использования инновационных составных частей, фильтр поделенный на три части и упакованный в единую оболочку, обеспечивает повышенный уровень защиты от негативных эффектов связанных с курением, в том числе частично уменьшая негативное влияние на организм.

Эргономичный:

Устройство отлично лежит в руке, одно достаточно маленькое и легкое в транспортировке.

Экологичный:

Устройство сделано из PLA пластика, который является биоразлагаемым и делается из возобновляемых источников сырья, потому что ответственность за наше будущее на нас самих. (в условиях природной среды начала разложения через 2 года, а полное разложение через 3.5)

Когда вы вдыхаете табачный дым десятки различных вредных веществ попадают в организм и способствуют развитию рака, бронхита и прочих различных хронических заболеваний.

Тем не менее на всей планете употребляют табак более 1.2 млрд человек или почти 20 процентов населения земли. И табачные компании не слишком способствуют уменьшению спроса. А ведь наше здоровье — это прежде всего выбор самих нас.

Табачный дым содержит множество канцерогенов, существенно повышая риски различных заболеваний. И, согласно статистике, именно табачный дым каждый год становится причиной смерти для 1.2 млн людей во всем мире которые не употребляли табак.

Безопасные зоны от вторичного курения не существует. Кто-то курит в авто или в подъезде, дома. Но табачный дым не рассеивается, а просто оседает.

И хуже всего приходится детям! У грудных детей воздействие табачного дыма повышает шанс внезапной детской смертности.

Есть ли у вас среди знакомых люди, что курят, возможно среди них ваши родственники.

Купите им Smokee и покажите на фильтре что они употребляют внутрь и возможно именно тогда они смогут бросить курить. Человек не сможет продолжать курить при виде фильтра всего в смоле и прочих вредных веществах. И он смелее откажется от этой пагубной привычки.

Ведь в моей стране курит большое количество людей.

Я был один из тех, кто испытывал на себе негативное воздействие курения, в том числе и пассивного из-за этого я страдал астмой, когда рядом со мной курили. Из из-за этого многие люди по всему миру умирают, не дожив до пенсии. И я хочу помочь всем людям защитить себя от вреда табачного дыма. И это первый шаг к этому!

Несмотря на то, что курение это угроза современному обществу статистика показывает, что с каждым годом потребление табака только растет, уходя из одних стран и развиваясь в других.

И наше с вами здоровьем это наш выбор.

И я хочу, чтобы как можно больше людей на планете были защищены, от этой невидимой смерти. Табачного дыма.