Легенда Невка 2
Санкт-Петербург
Социальное предпринимательство

Выберите вознаграждение

Восстановление советской легенды катера Невка.

Опыт.

Я, капитан со 15 летним стажем. Живу в СПб, часто и много езжу по всей России. У меня огромное желание восстановить катер на подводных крыльях Невка 2. Это советская легенда, первый в своем роде катер, изобретенный талантливым конструктором Алексеевым. Это первое изобретение конструктора. Думаю, многие еще помнят прогулки на этом красивом, комфортном и быстроходном катере.

Цель.

Вы даже не представляете, как нам жалко эти катера, которые гниют по всей России! Многие из них можно восстановить и использовать для туристических прогулок. Своим ходовыми качествами они нисколько не уступают зарубежному катеру Riva.

Общие усилиями.

Для полноценного восстановления катера нам нужна финансовая помощь. Это позволит нам произвести качественный ремонт, закупить современное оборудование и все необходимое для обновления внутреннего дизайна и создания комфортных условий для пассажиров.

Для чего нужен.

После завершения ремонта мы планируем использовать катера для прогулок туристов по Неве, Финскому заливу с выходом в Балтийское море и по другим рекам РФ. Отремонтированный катер на подводных крыльях Невка 2 станет хорошей альтернативой Riva. Заказать прогулки можно по разному поводу: на день рождения, юбилей, свадьбу и другое важное и торжественное мероприятие.

Отдых на катере.

Прогулки на катере по реке или озеру – это отличный способ приятно провести время и по-новому посмотреть на город с воды и оценить все красоты речных пейзажей. На катере туристов и отдыхающих ждут комфортные условия, бар, много развлечений и приятная атмосфера.

Надеемся на помощь.

Все это станет возможным только в том случае, если каждый из вас поможет собрать средства на ремонт и восстановление катера. Сначала мы планируем отремонтировать хотя бы один катер. Если будет возможность, то несколько катеров. В идеале мы хотим восстановить катера по всей России! Поэтому у нас очень серьезные и большие планы. Я надеюсь, что с вашей помощью нам удастся собрать деньги и восстановить нашу гордость – катер на подводных крыльях Невка.

После восстановления катера Невка планируем также увлекательные прогулки на этом легендарном катере. Надеюсь на вашу помощь. Вместе нам все под силу!