Авто Лайки
Россия
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Суть проекта в создании приложения на Android, которое будет автоматически в Instagram совершать за Вас действия помогающие в раскрутке аккаунта. Количество аккаунтов не ограничено. Все данные о паролях будут храниться только в ваших телефонах без доступа третьих лиц.

Список действий: авто лайки, авто подписка, авто лайки в основной ленте, авто отписка, авто комментарии. Перечисленные действия программа совершает по указанным хештегам или геотегам. Так же можно вносить "стоп-слова", дабы Вы не лайкали чужие рекламные публикации. Есть настройки интервалов и интенсивности действий. Подобная программа уже существует в официальном Google Play (Play Маркет) и я сам ей пользуюсь и каждый месяц плачу за это. Я уже заказал расчет стоимости программы с таким же функционалом у двух фирм, срок исполнения 1,5-3 месяца.

В качестве вознаграждения будут выступать 5 промо-кодов, позволяющие бесплатно пользоваться любым из 5 действием в программе в течение определенного времени. Вы можете продать их или использовать на своё усмотрение.

Приложение будет загружено в Google Play (Play Маркет) для публичного использования. Существующее на данный момент приложение-конкурент загружено в Google Play 1 млн-5 млн раз. Стоимость каждой отдельной подписки с учетом налогов около 150 руб/месяц. В нашем приложении цена одной подписки будет 99 руб/месяц. Плюс будет реализована возможность продажи Ваших промо-кодов.

P.S. Пожалуйста, поддержите мой проект! Это не только возможность заработка для моей "небогатой" семьи, но и возможность создать полезный и более выгодный продукт для раскрутки в Instagram. С заработка от приложения в казну государства будет уходить 13%. Будьте патриотами, помогите перенести доходные IT проекты в нашу страну! К тому же промо-коды пригодятся даже если Вы не пользуетесь Instagram.

P.P.S. В случае успеха проекта будет запущен аналогичный проект под IPhone и промо-коды полученные здесь можно будет использовать в приложении на IPhone. Финансирование будет как за счет посетителей Boomstarter, так и из прибыли от этого приложения.