ФЛЭТШЕРИНГ - квартира в 1 клик
Уфа
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

На улице холодно и все, чего вы хотите – как можно скорее согреться, принять душ, поесть и лечь спать в отдельной квартире, чтобы никто не мешал.

Хотите в любом городе прямо с вокзала или аэропорта приходить в понравившуюся квартиру так же свободно, как в свою собственную?

Ехать в офис или к хозяину квартиры не нужно даже для подписания договора. Договор подписывается онлайн через мобильное приложение – например,пока такси везет вас к только что выбранной квартире.

FlatSharing24 отправляет в глубокое прошлое собеседования с хозяевами и риелторами, грабительские залоги и мошенничество. Все просто и прозрачно.

Также вам не придется снимать наличку или переводить деньги на карту незнакомому человеку. В FlatSharing24 деньги автоматически спишутся с вашей банковской карты – ровно за столько дней или часов, сколько вы в ней провели.

Срок аренды заканчивается, как только вы нажимаете в приложении кнопку "Завершить аренду".Наш сервис точно не насчитает вам лишнего.

Даже если вы оказались в чужом городе ночью, с FlatSharing24 вы сможете прийти в съемную квартиру как к себе домой – сразу по приезде! Просто дойти по нужному адресу и открыть дверь с помощью приложения на телефоне.

Забронировать место можно в пути. Регистрируйтесь в приложении и выбирайте подходящий вариант!

Почему FlatSharing24 выигрывает у традиционной аренды?

Самая амбициозная инновация FlatSharing24 – оснащение квартир управляемыми замками, которые позволяют открывать двери с телефона. Но это реализуемо. О производстве таких замков мы уже договорились. На их внедрение согласились 8 из 10 агентств, которым мы предложили сотрудничество.

  • Мы оборудовали 10 квартир для тестового запуска.
  • Практически готова для публикации версия приложения для Android. Скоро можно будет найти в PlayMarket под одноименным названием FlatSharing24.

Нам нужно 1 520 000 руб. для того, чтобы:

  • Завершить разработку версий приложения для IOS и других ОС.
  • Доработать веб-интерфейс
  • Изготавливать и устанавливать во все новые квартиры специальные замки
  • Снять офис, закупить оргтехнику, нанять операторов

Если мы соберем эти деньги и покажем московским инвесторам работоспособность проекта, то они готовы вложить до 60 млн.руб и предоставить 500 квартир в Москве.


Команда с самого начала подобралась просто идеально: три друга – программист, инженер и предприниматель. А потом к нам присоединился наш первый инвестор и единомышленник.

  • Я, Тамьян Габитов– СЕО, основатель и автор проекта. Отвечаю за найм сотрудников и привлечение инвестиций.
  • Ринат Тайсин– главный программист, со-основатель. Отвечает за разработку мобильного приложения и веб-интерфейса для управления.
  • Артур Ураков– главный инженер, со-основатель. Отвечает за разработку электронных замков и датчиков.
  • Рашид Мансуров– помощник СЕО, инвестор.