Сергиев Посад
Здоровье

Выберите вознаграждение

История из жизни

Пока нам 20-25 лет, у нас все отлично, мы стройны и полны сил, и мы ничего не делаем для этого. Но некоторые интересные вещи начинают происходить, когда мы переступаем 30, 40 или 50 лет.

Мы плохо просыпаемся по утрам, у нас нет сил, отражение в зеркале уже не нравиться, джинсы перестают застегиваться, кофта не скрывает живот и бока, а любимое платье прозябает в шкафу.

После 30 генетика и природа уже не справляются и то, как мы выглядим и как себя чувствуем полностью заслуга нашего образа жизни.

Мы понимаем, что нужно что-то менять, что нужно лучше заботиться о себе. Но что конкретно делать? С чего начать? Как все это успеть?




Наша жизнь загружена, как никогда. Большинство из нас много времени проводит на работе, все свободное время мы посвящаем семье и детям, и у нас не остается времени на себя.

Да еще лень, не хватка мотивации и силы воли, лишь отдаляет желанные перемены.

Если вы пробовали что-то раньше и «потерпели неудачу» - или просто не можете с этим справиться - знайте, что вы не одиноки. И это не ваша вина.


Посмотрим шире

Мы едим мало полезных и необходимых продуктов, и в тоже время много продуктов способных негативно повлиять на нас. На графике ниже

отображена связь низкого (для полезных) и высокого (для вредных) потребления продуктов с различными заболеваниями.



Из исследования опубликованного в 2019 «Влияние диетического риска на здоровье в 195 странах, 1990–2017» :

«Согласно самым последним результатам, полученным в рамках продолжающегося Исследования глобального бремени болезней, КАЖДЫЙ 5 случай смерти в мире является следствием нездорового рациона питания; результаты показывают, что питание ответственно за большее количество смертей, чем любые другие риски в мире, в том числе курение табака».


У нас в стране регулярно занимаются физкультурой и фитнесом лишь 18% населения. Причем основная причина отказа от занятий спортом – мало времени и слишком дорого. Хотя и то и другое препятствия легко преодолимы.

В целом мы мало двигаемся, едим не то, не так, не столько и не тогда. Основной причиной хронических заболеваний, плохого самочувствия и неудовлетворительного внешнего вида является образ жизни.


Какие у вас цели?

Мы совсем не хотели кого-то напугать, ведь страх не является успешной мотивацией в долгосрочной перспективе. А вот вкус новой, улучшенной, более качественной жизни – ДА.

ХОТИТЕ ЛИ ВЫ:

  • хорошо выглядеть и нравиться себе в зеркале
  • влезть в любимую одежду или покупать новую, которая вам очень нравится
  • вернуть свои 18 лет
  • показывать положительный пример свои детям, чтобы они вами гордились
  • лучше себя чувствовать
  • кайфовать от жизни и новых возможностей

Представьте, вы можете достичь любой из этих целей затрачивая всего 10-15 минут в день и это будет настолько просто, что мотивация и сила воли не потребуются.

Как? Сейчас расскажем.


Давайте знакомиться

Нас зовут Дмитрий Пелагеин и Алексей Давыдов. Мы являемся сертифицированными тренерами по фитнесу и специалистами по питанию. Мы проработали в фитнесе более 15 лет, помогая своим клиентам меняться внешне и внутренне. Теперь мы хотим помочь всем тем, с кем не успеваем поработать лично.


Наш секрет

Секрет прост. Так выглядит стандартный подход:

  • фитнес
  • диеты
  • марафоны, но…

Все эти решения не учитывают наш образ жизни, полагаясь лишь на жесткую мотивацию и силу воли, что не является подходящей стратегией для устойчивых перемен. Как избежать этих ошибок?

Есть другой способ. Специально для тех, у кого нет времени, кому не хватает мотивации и силы воли, и кто уже пробовал, но ничего не получилось.

Важность привычек

Ваша сегодняшняя жизнь, как вы выглядите и как себя чувствуете - это сумма ваших привычек.

Знаете ли вы, что некоторые ученые считают, что до 95% человеческого поведения является результатом привычки? Вот почему многие из нас изо всех сил пытаются внести изменения, но потом неминуемо возвращаются обратно - привычка не успевает сформироваться.

Как вы, возможно, слышали, для формирования привычки требуется 21 день – ЭТО МИФ. По исследованию 2009 года

Конечно, каждый человек индивидуален и даже у одного и того же человека время на формирование новых привычек может отличаться.

Из своей практики мы обнаружили, что внедрение с клиентами 1 новой здоровой привычки каждую неделю - отличный способ начать работу, не перегружая человека.

Привычки свободны от сомнений «должен я или не должен», свободны от сильных эмоций. Они выполняются не только когда все хорошо, но и когда жизнь становиться сложной и занятой.

Одна из основных характеристик привычки автоматичность.

Почему это имеет значение? Потому что без автоматики здоровое поведение потребовало бы чрезвычайной СИЛЫ ВОЛИ (ограниченный ресурс), отняло бы всю нашу умственную энергию (истощение эго) и, вероятно, помешало бы нам делать что-то другое. Это то, что делает привычки критически важными для ведения здорового образа жизни

Представьте мы принимаем более 200 решений о еде в день, думаете они все могут быть подвластны силе воли? НЕТ.

Это как раз классическая история диет и марафонов похудения – первоначальный запал проходит (мотивация волнообразная), дальше держимся на силе воли, но поскольку следим за очень большим количеством вещей, наши ресурсы истощаются и привет прежняя жизнь.

Не похоже на рецепт успеха. Научитесь изменять свои привычки, и вы сможете изменить свою жизнь.



Играйте в Здоровые игры!

Весь наш опыт, знания и авторские наработки мы собрали в проекте «Здоровые игры», НЕ имеющего аналогов в России.

Здоровые игры - уникальная платформа, совмещающая в себе функции онлайн-курса и игрофицированного трекера по отслеживанию привычек, позволяющая легко и с максимальным эффектом для здоровья избавиться от лишнего веса. Навсегда.

Платформа разработана с учетом важных особенностей психологии и мотивации. Тех самых, что позволят вам внедрять полезные привычки, которые помогут всегда быть в лучшей форме, с таким же азартом, как если бы вы играли в увлекательнейшую игру!

В течение 3 месяцев мы будем работать над созданием устойчивых привычек в 3 направлениях:

  • питание
  • активность
  • увеличение осознанности/снижение стресса.

Все изменения будут легче происходить при поддержке единомышленников. Вы сможете объединяться в команды, находить друзей, подбадривать друг друга и помогать.




Простые задания, на которые вам потребуется всего 10-15 минут в день, а в первых привычках и того меньше. Не надо будет считать калории и взвешивать еду, избавляться от углеводов и посещать фитнес клуб.

Подобно японскому кайдзен (путь постоянного непрерывного совершенствования, каждый день на 1% лучше) мы будем постепенно продвигаться к хорошему самочувствию и отличному внешнему виду. Маленькими шагами к большим результатам, что соответствует психологии изменения поведения, выполнимо, легко и даст вам уверенность в своих силах.

Быстрое исправление диеты осталось в прошлом, изменение поведения - путь в будущее. Успех (в любой сфере) это продукт повседневных привычек, а не трансформации раз в жизни.



Избавляйтесь от лишнего веса – играючи.


Что за игры?

Об уникальности платформы расскажут ее разработчики Мирослава Бронникова и Иван Нефедьев – руководители Клуба Игрофикаторов Why42, авторы собственного успешного проекта на Boomstarter, книги «Игрофикация в бизнесе и жизни – преврати рутину в игру» и лучшего онлайн-курса в России в 2016 и в 2017 гг (по версии крупнейшей в Европе конференции по прорывным технологиям в образовании EdCrunch).

"Каждый день мы окружены массой соблазнов. Ведь в нашем мире есть так много вариантов доставить себе удовольствие! И так сложно порой бывает сконцентрироваться на чем-то действительно важном и полезном. На своем здоровье, например. Даже если на это нужно всего несколько минут в день…

А что если эти несколько минут в день будут – доставлять вам удовольствие?
Большинство современных продуктов в сфере обучения и формирования полезных привычек в той или иной степени стараются использовать игровые механики. Все понимают, что в окружении огромного количества увлекательного контента в социальных сетях, всевозможных роликов на YouTube, популярных передач, сериалов и все новых и новых мобильных игр, дарящих приятные минуты развлечения и «отдыха» для мозга – «серьезный» и полезный контент неизбежно «проигрывает» в борьбе за внимание. Если только не начнет использовать инструменты из арсенала тех, кто днем и ночью думает над созданием и поддержанием интереса и мотивации – разработчиков игр.



Однако слишком часто те, кто пытаются внедрить игрофикацию в своем продукте, используют лишь самые поверхностные механики, которые задействуют только внешнюю мотивацию. В таких случаях игра даже может выглядеть вполне успешной – на короткой дистанции. Но такие игры обычно вызывают жесточайший эффект замещения внутренней мотивации на внешнюю. Историй о том, как кто-то сбросил за время марафона 20 килограмм в погоне за обещанным призом – сотни. Только, как правило, эти истории умалчивают о том, что как только игра окончена, и больше нет напряжения соревнования, и приз больше не виднеется на горизонте – этот же человек набирает обратно все те же 20 кг или даже больше.



Для нас всегда очень важна этическая сторона любого проекта. Важно, чтобы проект действительно приносил игрокам пользу, а не просто видимость результата. Именно поэтому мы с таким удовольствием подключились к проекту Здоровых игр. Ведь здесь речь идет не о том, чтобы «подкупить пользователей призами, чтобы они подрывали своё здоровье изнурительными диетами и тренировками, и добились как можно скорее нужной цифры на весах». А о том, чтобы задействовать внутреннюю мотивацию для достижения по-настоящему устойчивых, долгосрочных результатов.

Именно это мы и сделали для Здоровых игр. При разработке платформы мы использовали весь свой опыт и уникальные наработки, аналогов которым нет нигде в мире. Мы также провели массу исследований и опросов, чтобы разработать подходящий игровой дизайн. В результате мы подарим миру продукт, которым мы действительно можем гордиться.

Итак, на первых этапах вас ждет плавный, легкий вход в игру, ненавязчивые игровые механики на основе многим уже знакомых баллов и бейджей. Постепенно игра будет обогащаться новыми элементами, такими как социальное взаимодействие, всевозможные челленджи и квесты. А на более высоких этапах игры всех желающих ждет погружение в альтернативную реальность, увлекательную историю, в создании которой вы сами сможете принять участие!"


Этапы проекта.

Наш проект состоит из 4 этапов.

Мы уже вложили в него все наши собственные средства (850 т.р.) и более 8 месяцев работы.


1 этап

Первый этап нашего проекта – онлайн курс – он уже почти готов. Но для того, чтобы его успешно завершить и реализовать наиболее яркие и интересные задумки мы предлагаем вам стать нашими первыми участниками.

Для этого уже сейчас вы можете приобрести ранний доступ к нашей платформе на очень выгодных условиях – скидка для первых участников 60% (ориентировочная цена вне рамок кампании на Boomstarter – от 7900 рублей) - а также приобрести другие ценные призы.

Запуск платформы запланирован на 15 сентября этого года.


2 этап

Второй этап. Если мы превысим 300 т.р., то средства пойдут на расширение функционала отслеживания привычек. После прохождения базового онлайн-курса, пользователь сможет переключиться в режим подписки и получить доступ к гибкой системе формирования и отслеживания привычек, выбирать уже пройденные привычки и оттачивать наиболее трудные, менять время их прохождения, изучать новые привычки и добавлять их самостоятельно.

И все эти приятности будут доступны за 1000 рублей в год!


3 этап

Третий этап. Если мы превысим 650 т.р., то вложим их в создание удобного мобильного приложения в дополнение к нашему сайту.

4 этап

А если сумма собранных средств окажется более 1 млн руб., то мы приступим к четвертому этапу. Это будет просто бомба, но о нем мы расскажем чуть позже, когда преодолеем планку в 500 т.р. Сохраним интригу.

Самое главное помните - мы специально все предусмотрели так, что на каком бы этапе не завершилась эта компания – все спонсоры гарантированно получат обещанные призы.


Привычки для тех, кто думает о будущем.

Будущее объединяет только успешных людей. Выработка полезных привычек, это то, как вы заботитесь о своем будущем уже сегодня. И не только о своем, потому что, когда один человек выбирает здоровые привычки, его семья тоже меняется. Он вдохновляет своих друзей и коллег. Многократно проверено на практике.




Наша миссия

Мы хотим изменить парадигмы ЗОЖ – трудно, дорого, скучно, иногда, на ЗОЖ – просто, доступно, в кайф, на всю жизнь.

Мы хотим поменять стандартные способы достижения красивой фигуры и отличного самочувствия, показав новый путь, путь для обычных людей.

Занять лидирующее место в онлайн фитнесе.

Приобщить к здоровому образу жизни, как можно больше людей.

И для этого нам нужна ВАША поддержка. Выбирайте вознаграждения – посмотрите, наверняка что-то придется вам по душе.

Участвуйте в нашем проекте, поддержите проект финансово и расскажите о нем в социальных сетях.

Создавайте полезные привычки для реальной жизни!

И играйте только в ЗДОРОВЫЕ ИГРЫ.