Система управления мобильными приложениями
Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Предисловие

Сейчас любая компания хочет себе мобильное приложение.

Когда мы стали заниматься разработкой iPhone и Android на заказ, мы стали получать огромное количество запросов от клиентов. Первое время мы очень радовались этому факту, однако, не все клиенты готовы были позволить себе такое удовольствие, стоимость разработки приложений в десятки раз превосходят стоимость создания сайтов.

В 2014 году, на рынок стремительно ворвались конструкторы мобильных приложение и предложили своим пользователям простые функции и не слишком дорогие тарифы. Малый бизнес, особенно те, кто оказывает услуги, занимается доставкой и т.д., начали решительно создавать для себя приложения, не заботясь о стабильной работе системы, обновлениях и других немаловажных моментах. Спустя некоторое время, пользователи начинают понимать, что есть потребность в усовершенствовании и модернизации своего продукта, но увы, это сервис, где единая база данных и один хозяин и всё что там создаётся, никогда не будет принадлежать клиенту!


Изучив все плюсы и минусы этих сервисов, в середине 2016 года, мы немного поразмыслив, тоже решили запустить конструктор приложений AppS Globus и уже осенью 2016 занимали первые места в поиске Яндекса и Гугла.

Благодаря чётко выбранной нами политики (мы стали отдавать исходные коды приложений пользователям), удобному фреймворку, программа написана на IONIC фреймворк, и внезапно вышедшему новому правилу APPLE 4.2.6 с января 2018г о правилах публикации в AppStore (приложения созданные в конструкторах на коммерческой основе публиковаться не будут), на рынке мы остались практически одни, большинство популярных конструкторов, сообщили своим пользователям о прекращении размещения приложений в AppStore. А мы в подтверждение своим словам, о том что нас пропускают, сделали первую публикацию 3 января и показали всем нашим пользователям.

Что говорят наши клиенты



Идея и реализация

И мы всё таки решили, не смотря на все наши преимущества перед конкурентами, сделать разработку и создания мобильных приложений ещё более доступным и главное - не привязанным к одному сервису.

CMS система мобильных приложений - что это? Многие из Вас создавали или заказывали себе сайты на различных движках, Вордпресс или Битрикс, Джумла и другие, так вот, это практически то же самое, но только для создания мобильного приложения без навыков программирования!

В чём же разница, сделать на конструкторе или на своей системе:
  1. Распаковывается на собственном хостинге
  2. Полностью открытый исходный код
  3. Возможность кастомизации и монетизации
  4. Получение авторских прав на свой продукт
  5. Создание без навыков программирования
  6. Более 60 готовых функций включено
  7. Поддержка и автоматическое обновление кода

Система управления мобильным приложением позволяет с легкостью вносить в него необходимые изменения в кратчайшие сроки. Так, администратор приложения может самостоятельно формировать и менять его структуру, редактировать контент, определять права доступа пользователей. Все изменения осуществляются в удобном интерфейсе с возможностью использования полно текстового редактора и прикрепление файлов в создаваемых или редактируемых документах.

НАША КОМАНДА

На сегодняшний день, наш продукт реализован на 80%, запуск бета версии запланирован на конец марта 2018 года.

Стоимость годовой лицензии, составит 19 000 руб., с привязкой к одному домену. Продление лицензии - 12000 руб., в год (не обязательно).