Книга "Пророчество 2020"
Санкт-Петербург
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Книга "Пророчество 2020"

Третье тысячелетие. Двадцать первый век. Две тысячи восемнадцатый год. Всё по-прежнему….Мы до сих пор можем наблюдать нескончаемую череду войн и кровопролития, но сейчас опасность стала ещё более сильной, ввиду появления оружия массового поражения, способного уничтожить всех и вся. Быть может, с нами в ближайшее время ничего и не произойдет, но что нам ожидать в будущем? Неужели оружие массового поражения будет спокойно храниться в своих укромных местах и никак не будет применено?

Изучая многочисленные пророчества различных стран мира, я была удивлена, как те предсказания, которые не были использованы в спекуляциях СМИ и сохранившиеся в своей чистой форме, говорят в сущности об одном и том же и дополняют друг друга. В них можно верить или не верить, однако знать стоит, вдруг это окажется в будущем некоторым предупреждением для нас всех…

Данная книга написана в художественной форме, и не утверждает, что всё произойдет точно также, как в ней написано, но всё же говорит об истории, которая имеет право быть, поскольку основана не только на воображении…


Краткий сюжет

Однажды двое подростков находят в горной пещере настенные надписи и рукописи о предсказаниях мира и апокалипсисе, о котором говорилось не в значении уничтожении всей цивилизации, а в значении глубокого перерождения. Испуганные увиденным, они не решаются сообщить об этом кому-либо ещё. Но проходит 5 лет и пророчества начинают сбываться... Массовые перемещения беженцев из стран Востока в Европу и война мусульманского мира с христианским породила бесчисленные локальные войны и теракты. Катаклизмы в США привели к тому, что Америка утратила статус первой державы, а революционные волнения в России привели к непредсказуемой политической ситуации. Опасность с каждым годом во всём мире растет и мир находится практически на пороге ядерной войны…

2020 год. Его запомнят надолго, всё стало происходить очень быстро и никто не видит возможного выхода из запутанного клубка событий. Тем временем двое молодых людей понимают, что сейчас уже пора рассказать об увиденных им пророчествах, в которых сообщается место спасения для всего мира от возможной ядерной войны. Так они находят единомышленников и переселяются в Западную Сибирь, где по преданиям должна возникнуть новая цивилизация, основанная на новой вере и новых ценностях…

Постепенно многие уголки мира затрагивают, как и катаклизмы из-за неконтролируемого применения климатического оружия, так и радиация из-за необдуманного использования ядерного оружия. Лишь Сибирь и немногие другие малые области поблизости, из-за своего географического положения остаются нетронутыми, куда стекаются выжившие люди из других уголков мира. Так появляются новые сообщества, государства, но уже совершенно в ином значении. Люди задаются целью больше никогда не дать возникнуть каким-либо войнам, поэтому все основные решения теперь принимаются только истинно-демократическим путем и отсутствуют отдельные личности, наделенные прерогативными полномочиями. Теперь все практически равны в своем голосе и лишь это помогает спасти оставшуюся неустойчивую цивилизацию от ещё одной войны, которая способна её уже полностью уничтожить….

Средства, вырученные с Boomstarter, пойдут на издательство книги. И чем их будет больше, тем будет больше и тираж.

Поддержите проект и вы первыми узнаете об этом произведении!