POCKET TONE. Гитарный мини комбоусилитель
Санкт-Петербург
Оборудование

Выберите вознаграждение

Здравствуйте, я инженер из Санкт-Петербурга, мое имя Ильин Антон и цель моего проекта - создание серийного карманного гитарного усилителя. На данном этапе мною смоделирован опытный демо образец будущего изделия.

Особенностью данного комбоусилителя является его компактность. Габариты изделия всего 150х150х75, а вес 450гр. Способность питания как от электросети, так и от батарейки "Крона" - еще одно весомое преимущество, этот усилитель всегда можно взять с собой. Основанный на микросхеме LM386Т-1, усилитель выдает около 0,5 Ватта, чего вполне хватает даже для игры на улице, благодаря довольно большому динамику - 3,5". Гибкость настроек позволяет играть в разных стилях, а оригинальный ретро-дизайн привлечет к себе внимание! Из дополнительных "примочек" устройства я бы хотел отметить выход на наушники, чтобы Вы могли репетировать даже ночью, не беспокоя спящую жену или ребенка, а так же держатель на ремень!

Изначально проект задумавался как единичное изделие, но получив массу положительных отзывов от гитаристов и просьб "сделать такой же", было решено наладить серийное производство, для чего мне нужна ваша помощь! Давайте постараемся и вместе мы сможем воплотить идею в жизнь! Основной задачей стоит серийное производство корпусов изделия, для чего нужно изготовить оснастку для литья пластмасс. Так же в планах перенести производство печатных плат из домашних в заводские условия, что повысит качество готового продукта и снизит трудоемкость и себестоимость.

Надеюсь на заинтересованность в моем проекте и продуктивное сотрудничество!

Вознаграждения для участников программы!