Зоосваха - сайт знакомств домашних животных
Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

В 2005 году я зарегистрировал доменное имя eburashka.ru Название мне как-то сразу понравилось, но что с ним делать я не знал. Через некоторое время кто-то  из знакомых пошутил  "это для  сайта знакомств домашних животных". Тогда сайты знакомств для людей были очень популярны. Идея мне понравилась и уже в начале 2007 года я запустил первый в стране сайт знакомств домашних животных eburashka.ru  В то время у меня была своя дизайн-студия и хороший доход. Деньги на создание сайта, его содержание и рекламу я не считал и все сервисы сайта были бесплатны. Это было моим хобби и все было хорошо пока не случился кризис. Кризис 2009 заставил меня отдать сайт "в хорошие руки". Новый владелец развивать идею не стал, поддерживать сайт тоже не стал, потом совсем его забросил и закрыл.

За два года работы сайт eburashka.ru собрал много положительных отзывов и многим помог правильно выбрать партнера своему питомцу . Сейчас от сайта eburashka.ru у меня остались только фотографии - победители фотоконкурсов. Посмотреть можно тут /eburashka/album/21744/  

Но! Идея жива. За прошедшие четыре года я разработал совершенно новый сайт для домашних животных. Действительно работал над проектом не один год. И он будет лучше! Планируется несколько новых уникальных сервисов. Например, автоматический поиск всех родственников питомца. Подчеркиваю автоматический и всех. Конечно, прямая родня (которая указана в родословных) + все дяди, тети, братья и сестры + двоюродная и + сводная родня. Со всеми можно будет познакомиться и пообщаться. Кто ходит на выставки, кто участвует в выставках сможет найти на сайте сотусников. И еще много чего интересного и нужного будет впервые реализовано на этом сайте. 

 

Все это поможет владельцам домашних животных более ответственно, свободно и правильно планировать потомство. Я против безграмотности, знакомства на улицах и клубного рабства.

Сейчас есть полностью готовая проработанная уникальная идея, разработана структура сайта, юзабилити (не нравится мне это слово), все основные сервисы, есть оригинальный современный дизайн, есть верстка. Что-то сделал сам, что-то заказывал. Картинки нарисовал лучший карикатурист нашей страны  - Юрий Метельский. Старшее поколение знает его работы еще по популярнейшему советскому журналу "Крокодил", где Юрий работал главным художников.

Проекту необходимо собрать первый минимум 90 000 рублей на оплату труда программистов (конечно, для реализации всего задуманного денег необходимо значительно больше). В результате, если минимум будет собран, весной в сети появится работающий сайт знакомств домашних животных с основным набором функций. Каждый пользователь сможет разместить информацию о своем питомце, воспользоваться поиском, связаться с авторами других объявлений, оформить подписку.

По поводу названия 
В 2007 году Патентная палата отказала мне в регистрации фирменного знака "EBURASHKA" с формулировкой "противоречит общественным интересам и принципам морали (п. 3 ст. 1483 ГК)."

"Зоосваха"  - второе название, не такое звучное, но так же отражающее суть проекта. Я не знаю какое в итоге выбрать. Пожалуйста, делая "ставки" пишите название проекта. Какое из названий больше соберет, то и будет.   

Мир с животными лучше, чем без них!  


Первая страница будущего сайта.

Страница объявления.


Всем информационным партнерам и спонсорам сайта предлагаю обои на экран ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Пример показан в самом начале. В наборе четыре картинки по временам года. Обладать набором из четырех карманных календарей можно за 1940 руб.  Если пойму, что деньги собираются - напечатаю календари не дожидаясь окончания проекта, отправлять буду сразу. 


.

P.S. Согласно статистики, домашних животных в нашей стране содержат около 40 процентов семей. Если лично вас мой проект не заинтересовал, сообщите, пожалуйста, о моем проекте на БУМСТАРТЕРЕ всем своим знакомым и друзьям. 
Спасибо!


.