Приложение для реализации автомобилей на вторичном рынке
Россия
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение


Я думаю, что многие из нас покупали автомобиль "с рук" на общеизвестных сайтах. Однако неизвестно, сколько времени автомобиль, хороший на вид, сможет прослужить. Мне не повезло. Я долгие месяцы провел в автосервисе. Тысячи потраченных рублей и нерв натолкнули меня на мысль разработки приложения для реализации и покупки автомобилей с гарантией.

Суть проекта вот в чем:

Планируется разработать сервис, используя который любой желающий сможет купить проверенный специалистами автомобиль за справедливую цену, а также получить возможность возврата денежных средств в случае поломки автомобиля. Другими словами, на нашу организацию работают сотрудники, к которым поступает заявка от клиента на приобретении или продажу автомобиля через сайт или телефонный звонок. Сотрудник нашей организации приезжает к владельцу автомобиля, заключает договор на оказание услуг, проводит осмотр технического состояния автотранспортного средства. В случае удовлетворительного состояния автомобиля выдается заключение о возможности продажи автомобиля с гарантийным сроком обслуживания. Далее происходит продажа автомобиля заинтересованному покупателю. В случае поломки автомобиля в гарантийный срок, автовладелец может вернуть автомобиль организации или получить бесплатно соответствующий ремонт. Также планируется распространить данный проект для покупки/продажи в разных городов. К примеру, человек нашел автомобиль по приемлемой для себя цене в Тольятти, а сам проживет в Уфе.

Для обеспечения надежности сделки и повышения доверия клиентов нами будет разработано мобильное приложение, позволяющее отслеживать историю оформления сделки и передвижение автомобиля.

Планируемые этапы в реализации проекта:

1. Регистрируется организация для официального ведения дел с клиентами и другими фирмами.

2. Разрабатывается сайт организации, мобильное приложение ПО для Android и IOS.

3. Производится набор персонала.

4. Проводится наработка базы клиентов.

5. Осуществляется непосредственное предоставление услуг населению по покупке/продаже автомобиля с гарантией.

ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ

НАС ВЫБРАТЬ

Договор об оказании услуг

Юридически заверенный документ, который предоставляет гарантию и качество выбранного автомобиля.


Минимальное время ожидания

Подбор автомобиля по заявленным характеристикам производится в минимальные сроки. Заказы от пользователей, имеющих наш бонусный профиль, являются наиболее приоритетными.


Онлайн-контроль автомобиля


Сопровождение всего маршрута путешествия Вашего автомобиля через мобильное приложение.


Онлайн-сервисы

Возможность самостоятельного поиска оптимального варианта автотранспорта на сайте организации или подачи заявки для её обработки нашим персоналом.


Качественное обслуживание

Сопровождение всего процесса со стороны высококлассных специалистов.


Приемлемая стоимость

Вам будут предложены только оптимальные варианты стоимости автомобиля, которые удовлетворят как продавца, так и покупателя. Предусмотрена возможность онлайн-оценки автомобиля.




Спасибо за внимание, надеемся, что Вы оцените наш проект!