Волшебная палочка и Книга невероятного могущества
Россия
Видеоигры

Выберите вознаграждение

О ИГРЕ

MagicWand & Book of Incredible power – это мобильная игра нового поколения, способная увлечь каждого поклонника магии! Победу принесёт не скорость пальцев, а стратегическое мышление и знание практической боевой магии, а специально разработанный интерфейс управления позволит отдаться игровому процессу на 100%.

Произнесите заклинание вслух и взмахните телефоном словно волшебной палочкой!


СЮЖЕТ

По сюжету игры, первый из магов разделил книгу невероятного могущества на тысячу частей и скрыл их в самых тайных уголках мира.

Видео-ролик с толкованием легенды

Игрокам предстоит собрать все части заклинаний и воссоздать книгу невероятного могущества. Так игроки смогут создать собственные наборы заклинаний, это хорошо разнообразит магические сражения.



МЫ ХОТИМ ДОБАВИТЬ В ИГРУ

Особую роль в игре представляет магический инвентарь - это “Волшебные палочки” и “Магические Амулеты” их в игре будет огромное - множество с дополнительными эффектами и без эффектов. Некоторые предметы будут уникальными, в единственном экземпляре на всю игру. Владение такими предметами будет особой удачей для игрока!

За победы на турнирах и за выполнение ежедневных заданий – игрокам дарятся сундуки. Они содержат случайный набор предметов игрового инвентаря, который можно узнать только после открытия сундука. Сундук можно получить бесплатно, а вероятность выпадения из него уникального предмета составляет всего 5%.

Также в игре будут предусмотрены эксклюзивные сундуки с повышенной вероятностью выпадения дорогих уникальных предметов.


ГРУППОВЫЕ БОИ

Мы хотим больше разнообразить бои, поэтому вводим групповые бои 2vs2 и 3vs3, чтобы игроки одной команды отыгрывали роли поддерживая друг друга в боях.


ВСТРОЕННЫЕ МИНИ-ИГРЫ

Кроме этого мы собираемся ввести встроенные мини-игры, переключающие пошаговый режим игры на игру в реальном времени.

Мини-игра “Ping-Pong” - отбивание растущего Fireball. Игроки поочередно отбивают Fireball как в игре “PingPong”. Игрок не отбивший FireBall, принимает весь урон на себя. Такой подход хорошо дополняет размеренную пошаговую игру.

Мини-игра “Магический луч” - игрок удерживает луч соперника с помощью своего луча, балансируя телефоном в воздухе.


ТОРГОВЛЯ

Для покупки, продажи и обмена игровым инвентарём между игроками, мы запускаем торговую-площадку “MagicWand Trade”.

Так каждый игрок сможет обменять или продать свою коллекцию предметов среди которых могут быть достаточно дорогие экземпляры.


РЕАЛИЗОВАНО

2016-2017г.
1. Разработан игровой движок и боевая система.
2. Созданы магические заклинания с красивой анимацией.
3. Созданы игровые персонажи с анимацией и озвучкой.
4. Игра доступна в Google Play на русском английском языке для Android версий 4.4 и выше. Рекомендуемая оперативная память телефона 2 Гб и более

Испытайте силу магии прямо сейчас!


ЦЕЛИ СБОРОВ

Мы запускаем компанию на BOOMSTARTER, чтобы собрать необходимые средства для усовершенствования игры:


БЭККЕРАМ

Участникам BOOMSTARTER, мы гарантируем раздачу эксклюзивных сундуков. Преимущество заключается в том, что вы можете продать сундуки по рыночной цене и сразу получить прибыль или открыть часть сундуков имея шанс получить уникальные дорогие предметы из игры и продать их на торговой площадке MagicWand Trade получив сверхприбыль.

Чем больше у вас будет сундуков, тем больше вы заработаете.
Продать сундуки можно будет в мае 2018 года на торговой площадке "MagicWand Trade".


О КОМПАНИИ "HITSTARTER"


Игра "MagicWand" для Android - это первый шаг в воплощении давней мечты о Вселенной Магов. Магов, способных создавать миры, а не только выяснять свои силы в поединках. Мы пишем книгу о Магической Вселенной. У нас готовы сюжеты для сериала. Героев и персонажей магической мифологии будет гораздо больше. Кроме того, мы начали разрабатывать настольный вариант игры, который будет иметь принципиальные тактические отличия. Также будут игры по мотивам Magic Wand выполненные в иных жанрах. Мы нацелены на создание и развитие Вселенной Magic Wand, вплоть до экранизаций наших историй и постройки тематического парка аттракционов. Во всех проектах у нас запланированы разные ноу-хау. Мы очень надеемся, что каждый из вас станет горячим участником создания Вселенной Magic Wand.


НАША КОМАНДА


ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Презентация игры
Обои на рабочий стол


КОНТАКТЫ

Сайт игры: http://www.magicwand.ru
Игровой форум: http://forum.magicwand.ru
Группа FACEBOOK
Канал: YOUTUBE
E-mail: support@hitstarter.ru