Mio Room - лечение боли в спине (грыжи диска, остеохондроза)
Санкт-Петербург
Здоровье

Выберите вознаграждение

В прошлом году у меня сильно заболела спина. Знаю, что многие из вас тоже сталкивались с такой проблемой. Боли в спине медики связывают с позвоночником, а лечение выписывают симптоматическое (обезболивающие). Еще хуже, если находят грыжу, ее считают причиной боли и отправляют на ненужные операции.


Меня поразило, насколько актуальна эта проблема. Век нанотехнологий, а больных все больше, многие мои ровесники мучаются. Даже искусственные органы делают, а спины вылечить не могут... И неудивительно, ведь официальная медицина даже не знает что на самом деле надо лечить!

Немного истории. Грыжи начали вырезать только 20 лет назад, как появились томографы, обычный рентген их не показывал и люди жили с грыжами даже не догадываясь об их существовании. Изобрели МРТ, на котором диагностировали грыжу (мягкий безобидный кусочек холодца). И тут расцвела пышным цветом нейрохирургия. Чем технологичнее операция, тем больше доверчивых пациентов охотно расчехляли кошельки. Это происходит и сейчас. Количество инвалидов по так называемому остеохондрозу приняло катастрофические масштабы.


Но у меня есть для вас хорошие новости!

Грыжевым кошмарам пришел конец! Наука, основанная на болезни позвоночника и суставов - несостоятельна. Виновниками боли во всем теле являются мышцы, для которых, к глубочайшему сожалению, в официальной медицине не выделено направления.

Мышцы - самый большой орган нашего организма! А врача по мышцам нет!



Неврологи, ортопеды, нейрохирурги, остеопаты превратили человеческий организм в поле чудес, усеянное «корешками», которые имеют особенность «ущемляться» по их мнению. Именно этим они объясняют боль.

Из физиологии нам известно: боль мы можем ощутить только при раздражении болевого рецептора. Но ни головной мозг, ни спиной, ни нервы не имеют болевых рецепторов. Именно этим объясняется отсутствие болевого синдрома при сдавлении спиного и головного мозга опухолями. Зачастую, человек узнает уже на последней стадии о своем заболевании.

Более того, с пережатием нерва вы часто сталкиваетесь в повседневной жизни. Наверняка, вы как-то просыпались, отлежав руку. Было ли больно вашей руке? Ее хоть ножом режь - вы ничего не почувствуете. То же самое происходит, если вы отсидите ягодицу и получите кратковременное онемение в ноге. И где же здесь боль, не задумывались?

Карел Левит - чешский ученый (в 1993г) посвятил целую главу своей книги корешковому синдрому. «При пережати нерва возникает слабость в иннервируемой мышце и онемение». Нерв - это лишь проводник, по которому передаюся сигналы в мозг. Если нерв пережать - сигнала не поступит - ни двигательного, ни чувствительного, ни болевого. Оснащены ли ващи межпозвонковые диски wi-fi или bluetooth, чтобы рассказать мозгу о боли? Ведь проводник пережало (как вам врачи сказали). Операции по удалению грыжи - фейк мирового масштаба и большой коммерческий проект!

Увязывать боль с нервами, костьми и хрящами - полнейшее безумие и невежество. Длительно нелеченные мышцы, забитые молочной кислотой увеличивают площадь поражения, вовлекая в процесс соседние группы мышц. И пока врачи увлечены лечением «супнабора», вы не услышите адекватного диагноза, что ваша спина, ягодица и нога болят не из-за пережатия нерва, а из-за патологической цепи больных мышц (например, квадратной, пояснично-подвздошной, грушевидной, большой и малой ягодичной, четырехглавой, икроножной, камбаловидной.



Грыжа, как мощный галлюциноген, одурманивает мозг медиков: подавляющее большинство врачей практикует годами и десятилетиями, так и не приходя в сознание...


Кто лечит мышцы? Мышцолог? Мышцапевт? Мышцург? К кому идти? Этим занимаются Миологи (в пер. с грече. мио - мышца).


В моих центрах будут работать специалисты, знающие о мышцах все. Мы спасем людей от болей и сократим количество инвалидов.


В качестве вознаграждения за 500р вы получите электронные книги о заболеваниях мышц и узнаете насколько сильно заблуждается медицина в диагностике заболеваний.


А так же смотрите мою историю на основе медицинских фактов о том, как я ходила по больницам Питера с диагнозом 6 межпозвонковых грыж.


Поддержите мой проект - вы дадите шанс другим людям обрести счастливую жизнь без мучений.