"Менялы" - обмен товарами и услугами в online режиме
Екатеринбург
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №1
29 октября

С начала 2018 г. на сайт добавлено много полезного функционала. Ведется работа по продвижению SEO. Так как выбится в топ 15 среди сотни конкурентов без фин.средст очень сложно. Но несмотря на это у нас хорошие результаты. размещено более 10 000 объявлений. Позиции в поисковиках постепенно улучшаются.

Все дело в том что на нашем сайте Yougiveme.ru все просто. Можно за 2 минуты разместить объявление. Нет никаких нюансов как у гигантов Авито, Юлы и т.д,(различные платные условия для различных типов, процесс согласования обьявления, если Вы юр.лицо платите за все) . У нас такого нет. Уклон сделан именнов сторону простоты и надежности. Заполнил несколько полей и вот обьявление уже на сайте. Все быстро и понятно. Есть помощь онлайн да и много всего. Также всегда по любым вопросам можно писать на почту. Всегда поможем и подскажем.

Хотите рекламироватьсвой товар бесплатно - пожалуста, хотите размещать много обьявлений - пожалуйста. В общем нет особо никаких ограничений. Своими объявлениями можно управлять (редактировать и т.д)