Детские таланты "Театралика"  Gifted kids - “Theatralika”
Саратов
Театр

Выберите вознаграждение

Новость №11
08 мая

Ура!!!! " Театралика" одержала победу на 3 Международном фестивале детских коллективов "AMICI" в Италии! Коллектив взял Гран-при, а также получил Благодарственное письмо от председателя жюри Елены Жихаревой за высокий вклад в развитие русской культуры за рубежом. Кроме того, Даниил Розенфельд получил диплом в номинации "Лучшая мужская роль" за роль Мышонка в детстве, а Агата Серякова стала победительницей конкурса актёрской импровизации! Всем спонсорам ещё раз огромное спасибо за поддержку! Следите за новостями театра в инстаграм @teatralika

Новость №10
20 марта

Так как наш проект скоро завершится, а сумма в 260000 рублей, которую мы хотели изначально набрать, не набрана, мы решили изменить запрашиваемую сумму, чтобы проект не попал в раздел приватных и не успешных!! Это технический момент оформления, но мы должны о нём соощить, чтобы было понятно, почему мы изменили сумму. Осталось ровно двое суток, в течение которых Вы можете стать нашими спонсорами!!!! Огромная благодарность каждому заранее!!!!

Новость №9
19 марта

Наш проект подходит к концу. Мы не набрали полностью ту сумму, которую планировали. Но 30 процентов - это тоже результат! Коллектив поедет на Международный фестиваль! Мы приглашаем всех наших спонсоров на премьеру спектакля «Мышонок и подснежник», которая состоится 1 и 3 апреля в помещении театра в Детском парке в 19:00. Каждый спонсор, котороый зарегистрировался на сайте и купил билеты, получил приглашение на свой электронный адрес. Если кто-то ещё не успел ответить, ответьте, пожалуйста!! Мы составляем списки наших дорогих зрителей, которых мы должны разместить в очень маленьком зале. И, конечно, как и обещали, счастливые улыбки юных актёров! Которые, возможно, и не ожидали, что столько людей откликнутся на призыв о помощи....Следите за новостями детского театра в нашем инстаграм: https://www.instagram.com/teatralika Мы всегда будем рады любой Вашей поддержке!!!!


Новость №8
17 марта

До премьеры спектакля «Мышонок и подснежник» остаётся две недели. А до закрытия нашего счёта всего 4 дня! Если кто-то ещё не успел купить вознаграждения в виде билетов на премьерные спектакли, торопитесь! Зал, в котором будут играть юные актёры, небольшой. На 1 апреля мест почти не осталось! Спонсоров будем сажать в первую очередь! Каждому благотворителю, настоящему и будущему, огромное спасибо!

Новость №7
13 марта

В «Театралике» готовятся к премьере. Репетиции почти каждый день. Спектакль «Мышонок и подснежник» саратовский зритель впервые увидит 1 апреля. А итальянский 29 апреля. Пока удалось собрать денег на 4 билета на самолёт. Всего на фестиваль поедут 7 детей. Чьи родители согласились софинансировать поездку. Мы довели до сведения представителей власти всех уровней о нашем проекте. Однако откликаются пока только люди, не связанные с административными ресурсами. Еще раз спасибо каждому спонсору и заранее благодарим всех, кто захочет помочь детскому коллективу!