Бизнес-игра «MAJOR»
Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение


Устраивайтесь поудобнее, потому что сейчас мы окунемся в удивительный мир настольных игр.


Немного о «MAJOR»:

Мы создали новейшую игру, в которой Вы сможете погрузиться в мир дополненной реальности, а также почувствовать себя настоящим бизнесменом, в чьих руках будут акции компаний, влияние и крупные суммы денег. В то же время Вас ждут испытания, где будет необходимо выполнять различные задания, что позволит разнообразить процесс игры.

День и Ночь:

Для того, чтобы сделать игру более реалистичной, мы разделили игровой процесс на день и ночь. Днём цена аренды значительно выше, чем ночью, что делает игру гораздо занимательнее.

Мини-игры:

Многие игры, которые мы тестировали, спустя какое-то время от начала становились скучными, поэтому в бизнес-игру "MAJOR" мы добавили 5 увлекательных, и в какой-то мере азартных, мини-игр, каждая из которых имеет свои собственные правила и условия. Мы уверены, эти игры точно не дадут вам заскучать!

Дополненная реальность

Главной особенностью нашей игры является применение технологии дополненной реальности (Augmented Reality). Мы решили добавить немного магии на игровое поле.

Скачайте мобильное приложение в AppStore или Google Play, откройте приложение и наведите камеру вашего устройства на игровое поле. Вы сможете увидеть живые 3D модели, каждая из которых имеет уникальную анимацию, также ими можно управлять, ходить по полю, а ещё они очень забавные:)

В дальнейшем мы планируем выпускать обновления, увеличивать количество моделей и делать их более живыми!

Зачем мы обратились за помощью?

Все собранные средства пойдут на типографскую печать поля, карточек заданий и компаний, денег и правил игры, а также на закупку фишек, игральных кубиков, стрелок и песочных часов. И конечно необходимо поблагодарить наших спонсоров вознаграждениями за помощь.

Дальнейшие перспективы

Если мы соберем необходимую сумму, то планируем создать различные модификации нашей игры, а также увеличить партию игр.

Наша команда

Мы – группа энтузиастов, и мы очень любим играть в настольные игры. На протяжении последних нескольких лет у нас была мечта создать свою собственную настольную игру, которая будет отличаться от моделей, представленных на рынке. Мы работали над этим проектом около 6 месяцев, проводили гейм-тесты, для того, чтобы создать уникальный инновационный продукт, который понравится именно Вам и поможет весело провести время в кругу друзей и близких.

Разумеется, у нас были сомнения: сможет ли наша игра привлечь Ваше внимание, и получится ли у нас найти единомышленников, которые будут заинтересованы в данном проекте, так же как и мы.

Подключайтесь! Нам нужна Ваша поддержка!