"История Лары" / RPG
Самара
Видеоигры

Выберите вознаграждение

Новость №3
16 апреля

Новость №2
12 апреля

В данный момент продолжаем работать над финансовой стороной проекта. Получаем опыт от первого размещения на boomstarter.ru и показываем проект заинтересованным людям.

Вместе с этим ищем альтернативные источники финансирования. Данный проект, если его одобрят, даст нам финансирование для полноценной работы.

Исторический проект "S'ISULA" - игра, призванная рассказать о бронзовом веке на Сардении . Игра опирается на существующие памятники архитектуры Италии и их реконструкции, а также обычаи и легенды этой страны.
Проект может быть реализован в 2-х вариантах:
- полноценная игра для широкого круга пользователей;
- интерактивная обучающая игра, которая будет распространена среди школ.

Все показанное на видео было реализовано нами для наших друзей из Италии, которым принадлежит идея этого проекта, но нет технических возможностей для её воплощения. Так-же они заинтересованы в продвижении нашего проекта "ИСТОРИЯ ЛАРЫ" и помогают нам с переводом на итальянский, испанский, английский, немецкий языки.

К слову, перевод на итальянский язык уже готов и скоро будет опубликован.

Показана презентация, геймплей, и реконструкция крепости Барумини - которые мы сделали для итальянского совместного проекта "S'ISULA".

Данный проект будут предоставлять под финансирования государственным фондам, занимающимися историей и археологией этого острова, а также популяризацией туризма.

Новость №1
05 апреля

В данный момент идет работа над зданиями и окружением для пролога.
Так же промо ролик переводится на итальянский и испанский языки.