Скетчбуки INTRO
Ростов-на-Дону
Издания

Выберите вознаграждение

Дамы и господа, здравствуйте!


Слово "INTRO" имеет латинское происхождение. Дословно "intro" можно перевести как "начало", "вводная часть". И слово для названия проекта подобрано не случайно.

Любое дело, и большое и маленькое, начинается с идеи. Скетчбуки INTRO созданы для качественного и уютного сохранения и материализации ваших идей. Да и не только ваших идей, для Вас самих.

Со страницами INTRO можно поделиться планами по захвату мира, финансовыми подсчётами, своими переживаниями, эскизами - в общем, любой каллиграфией своей души. Но обо всем по порядку...


Бумага. Самая ценная часть скетчбука.

  1. Особенность наших блокнотов заключается в бумаге. Её качество: 78 гр/кв.м. Бумагу данного качества можно использовать даже в принтере. Плотная структура листа не пропускает тушь и краску. Написанное не будет просвечиваться на обратной стороне страницы.
  2. Крафтовая бумага экологична. Её производят из вторичного сырья, макулатуры, бумажных отходов, однако, на стоимости это практически не отражается. Цена качественного крафта не уступает цене обычной бумаги. Это связано с особенностями производства. Но тем не менее плюс есть: купил блокнот - спас дерево. Плюс к карме!
  3. Цвет. Мы скрупулезно выбирали оттенок. и выбрали именно этот - тёмный крафт. Сразу скажу, простой карандаш, выглядит немного блекло. Поэтому для любителей черчения и эскизов советую использовать мягкий тип карандашей.

Темный крафт выглядит благородно. Он уютен. Именно поэтому на страницы наших блокнотов так хочется излить свою душу.


Особенности.

  1. Закруглённые края.
    Первое и основное - закругленные края очень сильно увеличивают износостойкость блокнота.
    Второе, тоже не маловажное - эстетический вид улучшается во много раз.
  2. Скрепка страниц пружинным способом.
    Мы понимаем, это не самый красивый и качественный способ скрепки страниц, но это продиктовано двумя факторами.
    Первый - страницу можно вырвать, и ваш блокнот не пострадает.
    Второй - это наиболее дешевый способ
  3. Количество страниц - 40.
    Мы посчитали это наиболее оптимальным вариантом. Удобно использовать и для рабочих записей, и для резюмирования лекций, и для повседневных заметок.



Оформление.

  1. На обложке Вас встретит третий глаз, всевидящее око. Это символично. Мы хотели, чтобы блокнот имел душу, а она как известно, отражается в глазах.
  2. Внизу скромно расположен наш логотип. Почему? что бы вы помнили. Что это INTRO. А INTRO это только НАЧАЛО.


  3. На оборотной стороне мы оставили три пустых поля, так сказать, по востребованию. В них можно указать тематику блокнота.
  4. внизу оборотной стороны, номенклатурные излишества и надпись "ВЕРЬ В СЕБЯ, МУ*АК". С долей печали и самоиронии. Зачем? Не знаем, нам просто захотелось.

  5. Линовка страниц тоже особенная. Внизу оставлено место для неуставных пометок или небольших эскизов.
  6. Обратная сторона страницы пустая.

Мы планируем сделать блокноты в двух обложках - в крафтовой (под цвет бумаги) и в белой (глянцевой). Первый вариант предназначен дня повседневных записей, так сказать, рабочих - "черновик". Второй вариант, с белой обложкой будет эксклюзивной версией INTRO, "чистовик".


Что дальше

После удачной реализации проекта мы планируем расширить линейку INTRO.
Сделать карманный блокнот формата А6, блокнот с черными листами, а так же разработать записную книжку из газетной, лёгкой бумаги. Её особенностью будут отрывные листы.


ПОСТ СКРИПТУМ

Уважаемый читатель, кто бы ты ни был! Нам приятен сам факт того, что ты дочитал до этого момента. Хотелось бы напомнить, что любое завершение может быть новым начало. А самое сложное в начале - это сделать первый шаг. Но дальше будет проще.

Поддержи наш проект!
И начало будет положено!

С уважением, автор.