Иван-чай «Сурский-чай»
Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №2
29 марта

28.03.2018 Айхор хостинг, где был расположен сайт сурский-чай.рф, по своему усмотрению и невзирая на предоплаченный период удалил сайт сурский-чай.рф.

Также была удалена вся почтовая переписка и прочие файлы других доменов. Поводом тому послужило рассылаемое информационное письмо с призывом участвовать в кампании по поддержке проекта сурский-чай, расположенном на boomstarter.

Более того, как окончательно выяснилось, ihor.ru хостинг вместе с почтовыми сервисами yandex, mail и прочими беззастенчиво читают и блокируют переписку между пользователями, чем прямо нарушают законодательство, а именно:

п.1, п.2 ст. 23; п.4, п.5 ст. 29 Конституции РФ

п.п. 1,2,4 ст. 63 "О связи", N 126-ФЗ

В настоящее время все проекты, уничтоженные хостинг провайдером ihor.ru, по возможности восстанавливаются и переносятся к надёжному провайдеру на сервер за пределами РФ. В связи с произошедшим будет подано исковое заявление в суд.

В настоящее время восстановлен доступ к доменному имени сурский-чай.рф.


Новость №1
17 марта

Выражаю благодарность первым спонсорам, поддержавших этот проект! Это вселяет оптимизм в этом непростом деле.

В настоящее время подготавливается документация для представления нашего иван-чая в сетевые магазины, а также ведутся переговоры о поставке в Германию, при этом возникает необходимость в получении дополнительных сертификатов и прочей документации, а это дополнительные затраты.

Помогите информировать об этом проекте, так как почтовые сервера беспардонно блокируют отправку и получение адресатами писем касательно этого проекта, определяя их как «нежелательные».