Романовы - история в календаре.
Россия
Издания

Выберите вознаграждение

Мы - это небольшая команда друзей, живущих в небольшой деревне на Урале, недалеко от города Екатеринбург. Увлекаемся охотой, рыбалкой, и немного прошлым, нашей могущественной страны, под названием Россия. Особенно симпатизируем великой династии Романовых, при которых наша страна стала такой, в которой мы живём и по сей день.

В течении 10-ти веков внутреннюю и внешнюю политику Российского государства определяли представители правящих династий. Как известно, наибольший расцвет державы был при правлении династии Романовых, потомков старинного дворянского рода. Родоначальником его считается Андрей Иванович Кобыла, отец которого, Гланда-Камбила Дивонович, в крещении Иван, приехал в Россию в последней четверти XIII столетия из Литвы.


Младший из 5-ти сыновей Андрея Ивановича, Федор Кошка, оставил многочисленное потомство, к которому относят такие фамилии, как Кошкины-Захарьины, Яковлевы, Лятские, Беззубцевы и Шереметьевы. В шестом поколении от Андрея Кобылы в роду Кошкиных-Захарьиных был боярин Роман Юрьевич, от которого и берет свое начало боярский род, а впоследствии царей Романовых.

Мы решили выпустить 13-ти листовой, перекидной, календарь на 2019 год, в котором будем знакомить вас с правителями Российской империи,

и краткой их биографией.

Так мы бы хотели привлечь внимание людей, особенно молодёжи, к историческому пласту времени.

И оставить в их сознании, хоть крупицу информации, о той богатой исторической эпохе нашей великой родины.

На данный момент календарь (формат а-4, 13 листов на глянце, металлический переплёт с ригелем),- Эпоха Романовых, 12 последних монархов, окончен. Туда вошли;

Годы правления последних монархов:

Так же дорабатываем проект календаря. Николай 2 - последний царь России.


Семья Николая 2 любила фотографироваться, а кадры получались очень красивыми, одухотворенными, и светлыми.

Итак...

В планах продолжить работу над календарями. То есть дополнить, "Эпоха Романовых...", следующими правящими монархами того исторического времени, так же, Николай 2..., в оригинальных чёрно белых снимках.

Как это будет выглядеть? Перекидной календарь на 13 листов в коллаже, или одна фотография с историческим описанием, а может быть одностраничный на 12 месяцев, пока не знаем. Думать будем и решать, на момент создания новых календарей.

Естественно, после того как закончится данный проект, и мы убедимся, что все наши инвесторы получили всё, что выбрали.

С учётом всех вычетов, на партию в 500 штук, нужно 390 000т. рублей. Если получится собрать большую сумму, то количество напечатанных календарей соответственно будет увеличено.

В расходы входит; НДФЛ (налог на доходы физических лиц) — 13%, комиссия платежной системы - 3,5%, печать в типографии, транспортные расходы, доставка инвестору (по России).

Все выбранные Вами вознаграждения будут отправлены за наш счёт, только по территории России. Ближнее и дальнее зарубежье, доставка за счёт спонсора.

При отправке нами посылки, получателю будет отправлен трек-код, (почтовый номер отслеживания). Убедительная просьба, во избежание недоразумений, достоверно указывать электронную почту или номер телефона.

С нашей стороны мы гарантируем, отправку всех вознаграждений инвесторам. Постараемся сделать максимально быстро.

Обращаем Ваше внимание, что формирование доставки календарей, будет происходить после получения средств от Boomstarter и печати в типографии. В чём мы уведомим Вас заранее, в новостях данного проекта.

Надеемся, что крайний срок - октябрь.

Вы можете поддержать нас не только финансово, но и просто поделиться нашим проектом, со своими друзьями и коллегами, в социальных сетях (репост, лайк).

Будем рады любой Вашей поддержке.

Следите за проектом и новостями!

Если Вас заинтересовала историческая эпоха династии Романовых, то Вы можете стать участником прекрасной, дружной группы: Романовы - Великая Царская династия https://vk.com/club21919011 И узнать много интересного, из той Великой эпохи царской России.

Оставить отзыв, предложение, или узнать что нового в проекте, Романовы - история в календаре, вы можете тут https://vk.com/romanovs96