Free Cafe - удобное будущее в ваших руках.
Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Зачем это вам?

  1. Вы с друзьями либо коллегами привыкли ходить в ваш любимый бар на тематический вечер по четвергам. Но вот незадача, никто не хочет проводить время в тесном помещении. Ведь, если оно будет под завязку, вы проведете время хуже, чем если бы пошли отдыхать домой или вовсе не сможете туда попасть. С другой стороны, если в баре окажется свободно , то вы проведете время значительно лучше, чем если бы разошлись по домам. С нашим приложением эта дилемма исчезает сама собой!
  2. Вы случайно встречаете старого друга или завели совсем недавно новое знакомство и решили продолжить пятничный вечер в уютном и не шумном кафе. Вы, как абориген, ведете его(ее) в ближайшее приличное заведение, но на входе вам уже жестикулируют об отсутствии мест. Та же процедура повторяется снова и снова, от места к месту (жители центра города особенно поймут эту ситуацию). С приложением Free Cafe, вам не придется терять время и силы на поиски свободного заведения. Все ближайшие рестораны, бары и кафе с вакантными местами будут у вас под рукой.
  3. У вас деловая встреча или особенный вечер на двоих - моменты в которых решает все, в том числе на сколько вам будет комфортно хоть и в модном, но не тихом ресторанчике, ожидая свой заказ больше чем обычно. Когда в тоже время могли бы моментально реорганизовать свою встречу в заведении напротив, практически уединившись в нем.
  4. Если вы все таки намерены попасть в свое любимое заведение, даже несмотря на томительное ожидание, то зачем проводить его около входа, когда с Free Cafe вам придет немедленно уведомление о появившихся местах, где бы вы ни были.

Зачем это владельцам?

  1. Вы теряете до 20% постоянных клиентов, которые потенциально могли бы прийти в другое время, когда заведение могло бы их принять, но из-за статистики прошлых неудавшихся посещений у них складывается неверное впечатление о будущем.
  2. Возможность управлять трафиком и контролировать загрузку в любой момент времени. Владеть реальной статистикой загруженности, которая в свою очередь помогает обнаружить зависимость положительных и отрицательных тенденций в посещаемости от тех или иных факторов.
  3. Рекламное место. Не забывайте о том , что Free Cafe в перспективе станет хорошей площадкой для рекламы вашего заведения - тысячи пользователей (потенциальных клиентов) будут выбирать именно вас, по причине современного подхода к сервису и работе с клиентами еще до их прибытия!

Вознаграждения

Мы будем благодарны за любую финансовую помощь и рассмотрим все ваши предложения и вопросы.

Наши спонсоры получат первыми доступ к платному контенту и все связанные с ним функции, подключаемые на запуске и при дальнейшем развитии проекта:

  • Уведомления об освободившихся или полностью заполненных "любимых" заведениях.
  • Дополнительные фильтры при поиске на карте ближайших свободных ресторанов, кафе или баров.
  • Отсутствие рекламы.
  • Размещение адреса сайта или аккаунта социальных сетей напротив вашего заведения на карте и всплывающем списке, в независимости от количества переходов за все время работы приложения (для платного контента "Владельца").

На что пойдут деньги?

Все средства вырученные в ходе кампании пойдут на разработку программного обеспечения, его техническую поддержку и подключение первых популярных мест, в том числе владельцев поддержавших проект.

Будь первым кто создаст и воспользуется удобным будущим!