Большой картонный самолет
Москва
Промышленный дизайн

Выберите вознаграждение

Новость №11
24 апреля

Здравствуйте наши дорогие инвесторы!
Окончание срока сбора средств все ближе и уже очевидно, что сбор не задался. Удалось собрать лишь десятую долю нужных средств.

Мы благодарим всех, кто принял участие в кампании. Не беспокойтесь, согласно правилам площадки, вы получите перечисленные средства обратно.
Хоть компания по сбору средств и завершилась неудачей, проект на этом не завершается.

Чтобы следить за развитием проекта, станьте участником наших групп во "В контакте" и Фейсбуке, сохраните ссылку на сайт студии.

Сайт студии PaperCraft
Наша группа на Фейсбуке
Наша группа во "В контакте"

До новых встреч!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Миша Грохоталкин
  • Миша Грохоталкин 24 апреля
  • Не отчаивайтесь. Я думаю, что причина в том, что ваша идея является в принципе коммерческой. То есть она вполне может стать прибыльным проектом. А здесь собирают деньги всё же на заведомо неокупаемые творческие проекты. Постарайтесь найти инвестора или спонсора под проект в масштабах вашего города. Рекламу себе вы уже сделали. Полмиллиона денег - это смешная сумма для какого-нибудь владельца церквей и пароходов. Зато какой пиар можно сделать! Удачи Вам! Я уверен, всё у вас получится!
  • Сергей Грушко
  • Сергей Грушко 25 апреля
  • С удивлением узнал, что получу перечисленные средства обратно. Хотя я бы не настаивал на возврате. На хорошее дело денег не жалко. Небольших денег конечно:)