"Местный сайт"- сеть локальных торговых площадок
Оренбург
Бизнес

Выберите вознаграждение

В сёлах России и небольших городках, доски объявлений, такие как avito.ru, по нашему убеждению, НЕ РА-БО-ТА-ЮТ! Мы хотим решить эту проблему.

Наш проект «из деревни» и делается, в первую очередь, «для деревни». Поэтому, не судите строго.

Альтернативой авито.ру в сельской местности сегодня служат социальные сети Вконтакте и Одноклассники. Но использовать их вместо доски объявлений неудобно, так как нет сортировки по категориям и адекватного поиска по словам.

Уникальность

Уникальность проекта в том, что мы связываем наш сайт, социальные сети и мессенджеры в единую систему. Представьте: вам больше не нужно выходить из своей любимой социальной сети или мессенджера, чтобы посмотреть или разместить объявления! И это будет действительно бесплатно.

Как родилась идея?

На протяжении 20 лет мы с братьями развиваем несколько розничных магазинов, которые необходимо рекламировать. Именно с этой целью была создана первая сельская доска бесплатных объявлений в посёлке Первомайском, Оренбургской области. В 2012 году она постепенно стала популярной, и мы задумались о том, чтобы создать нечто подобное в других регионах России, но более качественное.

Официально проект стартовал 16 ноября 2013 года. Была собрана команда из 25 человек.

Для продвижения проекта мы провели три акции, разыграли среди наших пользователей три автомобиля!

Было очень интересно и весело, но в 2014 году начался кризис и для компании настали сложные времена.

Новый старт проекта

Сегодня компания начала свою вторую жизнь. Мы поменяли бизнес-модель, концепцию и выходим на рынок в другом образе! Новая бизнес-модель выглядит так:

  • первый сервис, который привлекает на сайт частных лиц - «Доска местных бесплатных объявлений»;
  • второй сервис - «Местные компании», где местный бизнес рассказывает о своих акциях и распродажах;
  • третий сервис (раздел) – «Местный интернет-магазин низких цен».

Продвижение проекта: в каждом населённом пункте России мы ищем людей, которые будут продвигать наш проект в социальных сетях, на местном уровне, и зарабатывать. Мы гарантируем заработок от 28 тыс. рублей, при условии, что численность населения в том месте, где вы проживаете, не менее 10 тыс. человек. Оформление ИП не требуется. Мы помогаем и предоставляем все необходимые материалы. Подробнее, о том как заработать, помогая местному бизнесу продвигаться (рекламироваться) на местном рынке, вы найдёте в личном кабинете, во вкладке "Я Ресейлер".

Глобальная цель

Стать,по-настоящему, «Местным сайтом», в каждом населённом пункте России, для решения бытовых проблем, покупок и досуга!

Почему козёл?

Это не совсем козёл, а маскот (амулет-персонаж). Он обаятельный и напоминает нам местного пацанчика. Мы давно искали образ, наиболее подходящий для деревенского проекта и надеемся, что он приживётся.

Для чего мы делаем этот проект?

Когда мы только начинали, наша компания называлась «Geebinot», а слоган был «Всё реально!». В 2014 году мы поменяли название на «Местный сайт». Сегодня наш слоган – «От хутора до мегаполиса – везде есть свой местный сайт». Но тот, самый первый наш слоган, всё же живёт в наших душах – «Всё реально!».

Мы бы хотели добиться хорошего результата и показать другим людям, также, живущим в регионах России, что не обязательно жить в городе или мегаполисе для того чтобы создавать полезные и крутые проекты. Главное, на наш взгляд – развиваться, трудиться и никогда-никогда не сдаваться!