Съёмка продолжения телешоу "Азбука"
Москва
Шоу

Выберите вознаграждение


Цель программы – обратить внимание людей на актуальные проблемы русской речи, особенно в интернете! 

Деньги нужны на производство и продвижение второго выпуска программы. Это и аренда студии, света, оплата героям, монтаж, продвижение на видеохостингах.

Азбука это шоу о безграмотности, англицизмах и графомании, о том как люди издеваются над русским языком, в силу своей безграмотности. Рассматриваются типичные орфографические ошибки в интернете, в студию приглашаются поэты читать свои шедевры и отвечают на вопросы ведущего.


Изначально программа создавалась как телепроект, но начать нужно с интернета. То обстоятельство, что у программы ещё не было ни одного критического отзыва вселяет уверенность в том, что она приближается к своей цели – вещанию в телевизионном эфире. Телевидение должно быть чем-то большим, чем просто бизнес по продаже рекламы, оно должно поддерживать культурно-нравственое здоровье народа, поэтому программа “Азбука” была сделана.

 

В скором времени обязательно будут качественные изменения – это репортажи, интервью, более высокое качество видео и графических элементов. К тому же развитие программы позволит запустить другие, не менее важные сегодня проекты. И вы можете в этом участвовать! Вместе с будущим видео люди увидят ваши имена, дорогие меценаты! )) Более того – вы вкладываете деньги не только в вознаграждение, но и в культуру русского языка и народа. Ведь когда нация теряет свой язык – она исчезает совсем.

Второй выпуск программы будет снят в мае этого года и, если всё пойдёт успешно, программа будет выходить регулярно! Но лучше один раз увидеть, чем десять раз прочитать. Смотрите видео. Автор всегда на связи для вопросов, пожеланий и предложений. Так же ОГРОМНАЯ благодарность вам за “лайк” и комментарий на ютюбе.