Москва
Фильмы и видео

Выберите вознаграждение

Смешные орфографические ошибки в интернете, неуместное употребление англицизмов, жаргона, а так же шедевры графомании – обо всём этом рассказывается в этой тестовой видеопрограмме! Её цель – обратить внимание людей актуальные проблемы русской речи, особенно в интернете! Деньги нужны на продвижение в социальных сетях, продвигаться будет не это видео, а новая, более динамичная и интересная программа, которую, я надеюсь, сниму с вашей помощью! Вместе с программой люди увидят ваши имена, дорогие меценаты! )) Гораздо подробнее всё рассказано на видео, жмите на плэй!


Вообще сверхзадачей проекта является выход на федеральное телевидение. Но текущая цель – это продвижение в интернете, обретение аудитории.

Есть специальные компании, занимающиеся раскруткой видео за определённую плату. Именно на оплату их услуг и необходимы средства. 

Я считаю, что из-за актуальности проблемы проект вполне может перейти из интернета в телевизионное вещание.  Этот проект – вклад в будущее нашей страны, один из залогов её независимости и уникальности её народа.