«Сделай дело»
Санкт-Петербург
Бизнес

Выберите вознаграждение

Новость №4
27 марта

Мастера приступили к выполнению заявок, стали получать оценки и отзывы от заказчиков. Это можно отследить на нашем сайте.

https://sdelay-delo.ru/

Новость №3
19 марта

Главный принцип работы портала «Сделай Дело» – стремление к максимальной безопасности и эффективности работы исполнителей при выполнении Ваших заданий. ✅
1️⃣ Для того, чтобы стать исполнителем всем потенциальным мастерам необходимо лично пройти собеседование, подтвердить свою личность, а также рассказать о своих профессиональных навыках, опыте работы и рекомендациях.
2️⃣ Если исполнитель не выполнил три заявки или провалил свое первое задание, он лишается статуса исполнителя. Таким образом, в системе остаются только проверенные добросовестные участники.
3️⃣ При каждом выполнении заявки мастер получает отзыв от заказчика. Любой из них, включая негативные, можно увидеть в разделе «Отзывы». Поэтому каждый из мастеров старается набрать максимальное количество положительных отзывов и оказаться на вершине рейтинга. Вы, в свою очередь, выбирая исполнителя с высоким рейтингом, вы можете быть уверены в конечном результате. 😊👌
#какработает_сделайдело #сделайдело

Новость №2
16 марта


Новость №1
14 марта

Всем заинтересованным добрый день. Начало положено. Мы открыли офис по адресу: Греческий проспект 29, вы можете прийти пообщаться с нами, узнать о нашей работе и просто поближе познакомиться. Оставить заявку или стать Мастером. Так же подписывайтесь на новости в соц. сетях они указаны в проекте.