Заботливый браслет
Москва
Здоровье

Выберите вознаграждение

Новость №6
31 августа

Ну, вот и всё! На краудфандинговой платформе Boomstarter мы не собрали достаточную сумму для начала производства заботливых браслетов. Выпуск первой партии браслетов откладывается на неопределенный срок. Спасибо всем кто поддерживал нас всё это время. Всем кто рассказывал о нас друзьям и знакомым, сделал репост или просто поставил лайк. Мы продолжаем работу, следите за нами.


Новость №5
14 августа

Разбираем итоги общения с мобильными операторами для использования симкарт в наших браслетах. Обсуждаем сложности и пути их решения (чтобы не застрять и не отстать от сроков). А чем занимаетесь вы в эти теплые летние деньки? 😊


Новость №4
31 июля

Рассказываем о преимуществах нашего алгоритма детектирования падений перед аналогами всем желающим в рамках отчетного собрания. Кстати, отчетные собрания проходят раз в три недели и на них можно прийти всем желающим бесплатно. Мы абсолютно прозрачны и открыты для диалога.



Новость №3
27 июля

Рассказываем о нашей последней версии браслета. Именно с ней мы и вышли краудфандинг! Показали не просто фотографии с проектора, но и дали потрогать работающее устройство всем желающим! Можно было потрогать и старую версию устройства чтобы оценить тот масштабный скачок, который мы сделали за последнее время.

Новость №2
23 июля

Консультант-методист по финансовой грамотности проекта Министерства финансов России Александр Махновецкий рассказывает о нашем заботливом браслете на yotube канале <Рост Сбережений>

Кандидат физико-математических наук. Имеет около 40 научных публикаций и три авторских свидетельства. Занимается инвестициями на американском и российском фондовом рынках с 1995 г. Имеет положительный опыт риск-менеджмента в условиях кризисов на рынке 1998, 2000, 2008, 2015 гг.

Рекомендуем послушать! Очень интересно!