Москва
Издания

Выберите вознаграждение

Привет! Поверите ли, что после прочтения Лисосказки ваша жизнь изменится?

Представляю вам свой проект: психологическая книга Лисосказки. Сюжеты, которые открываются каждому по-разному. И приглашаю вас погрузиться в мир лисов вместе с нами!

Почему такое название?

Это сказка про лиса и его путешествие. С атмосферой жизни в лесу и его обитателями. И обязательно намек, как в любой сказке. Про смысл, истинные ценности жизни.

Почему лисы? Лиса красивая, умная, хитрая, быстрая. Если нужно, она коварная. Лиса умеет приспосабливаться к окружающей среде. Она даже шубку свою меняет в зависимости от времени года и все равно остается самой красивой жительницей леса.

Может быть, каждый человек в душе немного лис?

Чем полезна книга ?

Сказка описывает путь героя. Героя, который ищет свой смысл, ошибается и прирастает знаниями. Герой, который иногда сбивается со своего пути, выбирает казаться, а не быть. И обязательно в финале сказке возвращается к себе настоящему, своим ценностям.

Все мы разные, и в разных обстоятельствах мы себя по-разному проявляем. Человеку бывает непросто признать, что у него не все получается, что в каких-то ситуациях он проявляет себя не лучшим образом. Ведь каждому человеку важно быть хорошим.

Сказка — это урок жизни. И усвоение этого урока зависит от готовности и опыта. Благодаря метафоре усвоение урока получается легче. Слушая сказку про путешествие Лиса-героя, не возникает сопротивления. Есть задор и интерес, потому что это все про него, про лиса, не про тебя. Ведь это лис в сказке обманул, промолчал, сбежал, что-то сделал не так или, наоборот, так. Мы сочувствуем, радуемся, сопереживаем и растем, развиваемся, становимся лучше.

Стоимость. Успевайте по предзаказу!

Сейчас во время краудфандинга цена книги меньше, чем будет в магазинах. Предварительная розничная цена книги — 1500 рублей. На Бумстартере по предзаказу вы можете купить книгу за 990 рублей, то есть со скидкой 34%.

Поддержите мой уникальный и интересный проект, станьте частью его успеха. Станьте ПЕРВЫМ, у кого появится книга — купите книгу прямо сейчас!

На что собираем средства?

• Печать 1 000 экземпляров «Лисосказки»

• Создание сайта

• Услуги иллюстратора

• Транспортные расходы

• Налоги

• Вознаграждение спонсорам

• Оплата комиссий: система оплаты и платформа

Что будет, если соберем больше?

Если соберем сумму больше, все средства используем для создания новых книг серии и на увеличение тиража.

Доставка

Если вы хотите, чтобы книгу доставили вам в ближайшее почтовое отделение, пожалуйста, добавьте к взносу 150 рублей. Если хотите доставку домой, то добавьте 250 рублей по России, 350 рублей по СНГ или 500 рублей для доставки по миру.

Возможен самовывоз. Вскоре я сообщу адрес, где можно будет забрать книгу. Это будет удобное место в центральном районе Москвы.

ОБО МНЕ

Психолог, социальный педагог, психотерапевт, коуч Международной Федерации Коучинга ICF
Управленец, вдохновитель
Общественный и социальный деятель
Пишу диссертацию по теме женского лидерства
Счастлива замужем, многодетная мама.

Жду ваших пожеланий, комментариев и вопросов. Давайте сделаем книгу лучше вместе!