Мафия просыпается в "Tombstone" – кто ты на Диком Западе?
Москва
Квесты

Выберите вознаграждение

Старая-добрая мафия за столом или под кустом на пикнике – это скучно! На дворе 21 век – везде квесты и VR, а вы все еще сидите с друзьями на диване и стараетесь «убить» друг друга аккуратненько, чтобы не смахнуть стаканчик со стола?

Скрываться от служителя закона в салунах и гостиницах; арестовывать членов мафии, чувствуя приятную тяжесть пистолета в руке и поглаживая нагрудный значок шерифа; в костюмах эпохи ковбоев исследовать улочки города с его скелетами в шкафу – вот что круто!

За атмосферой Дикого Запада не надо ехать в Америку на машине времени – бери друзей и поезжай в "Tombstone".


"Tombstone" – это город с собственной легендой. Салуны, разбои, дилижансы, набеги, костюмы конца 19 века – и бессмертная «мафия». Игровая локация огромная! Пригласить в игру можно сразу 12 человек.

Псс, парень, хочешь легенду?

1871 год. В США закончилась гражданская война.

В южной Аризоне, недалеко от границы с Мексикой, маленький городок Tombstone манит к себе людей слухами об открытии месторождений серебра. Салуны, гостиницы, публичные дома, а главное — прииски растут как грибы после дождя. По улицам серебряного города гордо ходят миллионеры в грязных рваных штанах с карманами, набитыми акциями. Это те, кому повезло: именно их маленький участок вдруг оказался прибыльным, и его стоимость взлетела до небес.

Желание разбогатеть затуманит ваш разум, а дерзкие нравы времён серебряной лихорадки сделают из вас настоящего ковбоя. Вы ощутите вкус свободы, жажду приключений…

Воздух вибрирует под гнетом палящего солнца, тяжесть сапог поднимает пыль раскаленной пустыни. Шелест перекати-поля обостряет натянутые как тетива лука нервы. Тяжесть пистолета в руке не позволяет ни на секунду расслабиться в суровом мире Дикого Запада!


Вот как мы видим Tombstone ы специально сделали для Вас макет локации)

Наша цель – сделать город Tombstone максимально реалистичным, чтобы вы получили убойную дозу адреналина и драйва.

Скиньте маски, дайте волю своей теневой стороне и узнайте всю правду о себе в Tombstone! Вместо сонных посиделок за столом – экшен, вместо условностей – спецэффекты.

Кем проснешься ты?