Smart Cryptex Service(Умный "сейф")
Хабаровск
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Smart Cryptex Service – умный «сейф» для конфиденциальной информации!

Ваши секреты откроются только нужному человеку и только в нужный момент! Или будут вовремя уничтожены.

Вы копите деньги. Логины, пароли, даные карты и счета – или место тайника – знаете только вы. Но если с вами что-то случится, деньги пропадут. Вы не сможете потратить их на свою реабилитацию, на нужды семьи, на благотворительность и т.д. Но не давать же «ключи от квартиры, где деньги лежат» – вдруг кто-то запустит руку в ваши сбережения?

У вас есть фирменные рецепты \ уникальные формулы \ авторские технологии и методики. Вы хотите, чтобы это стало вашим секретом фирмы. Если вы их расскажете, вашу идею может присвоить кто-то другой – может, даже партнер по бизнесу. А если не расскажете – все плоды своего труда уйдут вместе с вами, если что-то случится. Как решить эту дилемму?

Решение дилеммы – Smart Cryptex Service.

Это умное облачное хранилище зашифрованных персональных контейнеров с информацией пользователей.

Наша технология позволяет сделать так, чтобы ваши секреты сохранялись в строгой тайне до определенного момента. А в момент X все ваши разработки, документы или информация о счетах будут разосланы на адреса электронных почт выбранных вами лиц. Или уничтожены.

Давайте заботиться о безопасности своих данных вместе! Поддержите наш проект и получите пожизненный доступ к сервису первым!