Давай потанцуем!
Набережные Челны
Хореография

Выберите вознаграждение

"Давай потанцуем!" - под таким лозунгом реализуется 4 сезон проекта "Просто Танцуй".

Социально-культурный проект "Просто Танцуй" - это серия бесплатных танцевальных мастер-классов в загородных лагерях, парках и скверах, торговых центрах города Набережные Челны. Проект дает возможность познакомится с различными танцевальными направлениями. Одно мероприятие рассчитано на 2 часа, в течении которого проходят 2-3 мастер-класса по разным танцевальным направлениям, конкурсы, творческие номера, танцевальные батлы. Проект рассчитан для всех горожан с любой степенью подготовки,

Проект успешно реализуется с 2015 года. Итоги реализации проекта за 3 года в числах: 9000 участников, более 200 мастер-классов, 2 города(Набережные Челны, Менделеевск). Реализация проекта в 2017 году: 3950 участников, 97 мастер-классов, 3 сюжета на ТВ, 4 месяца реализации, 37 концертных программ, 45 членов команды, 238 упоминаний в СМИ и в социальных сетях и 1638 счастливых моментов запечатлевшие камеры наших фотографов.

Большая команда - большие успехи! Уже 4 года успешной реализации проекта просто на голой инициативе благодаря большой команде мы делаем крутое творческое дело, вовлекаем жителей города в мир танцев. Социально-культурный проект "Просто Танцуй" - это еженедельные бесплатные танцевальные мастер-классы в парках и скверах города, для людей любой подготовки и возрастов. Скучные городские праздники посидел-посмотрел, а мы можем раскачать и поднять трибуны. В 2018 году проводили занятия на новогодней площади и каждый раз 300 человек танцевали вместе с Нами.

За период реализации проекта мы не раз получали словесную поддержку администрации города и Республики Татарстан, но все завершалось к сожалению на словах.

Финансы нам нужны на: аренда техники, изготовления атрибутики, материальное стимулирование хореографов.

Мы хотим расти и развиваться, и у нас есть силы на это, но нет финансовой возможности. А еще мы мечтаем о большом танцевальном фестивале. И это все реально, мы знаем.


Презентация проекта Президенту Республики Татарстан и Мэру города Набережные Челны.

Мы любим и верим в успехи каждого участника мастер-классов.

За 2017 год в нашем проекте приняло участие 3950 человек. В этом году хотим 10000 человек.