Участие женской ФК Надежда в отборе на Специальную Олимпиаду
Омск
Спорт

Выберите вознаграждение

Футболистки областной детско-юношеской спортивной адаптивной школы, составленной из учащихся адаптивной школы-интерната №16, весной 2017 года стали чемпионками международного турнира по мини-футболу по программе Special Olympics, проходившего в Гродно (Белоруссия).

http://omsk.bezformata.ru/listnews/omskie-futbolistki-stali-chempionkami/57492873/

Теперь для них открывается возможность выйти на новый этап и попасть на Всемирные Летние Игры Специальной Олимпиады 2019.

Группа клуба вконтакте https://vk.com/club162943499

Средства необходимы на проживание, питание, а так же небольшие сопутствующие расходы участниц команды.


Информационное письмо

Согласно Единому Календарному плану Всероссийских и международных спортивных мероприятий 2018 года Специальная Олимпиада России и Министерство спорта РФ с 22 по 28 апреля 2018 г. проводят в г. Санкт - Петербурге Всероссийскую Спартакиаду по футболу 7x7 (женщины), мини-футболу (футзалу), Юнифайд-мини-футболу (футзал), Юнифайд-футболу (7x7, женщины), художественной гимнастике, плаванию.

Соревнования по футболу 7x7 (женщины) и Юнифайд-футболу (7x7, женщины) являются отборочными для участия во Всемирных Летних Играх Специальной Олимпиады 2019 г.

Финансовые условия:

- оплата проезда до места проведения соревнований и обратно, страхование, суточные в пути за счет командирующей организации;

- проживание и питание оплачивается командирующей организацией из расчета 1750 рублей в сутки на человека:

мини-футбол, футбол - Отель «Полюстрово», адрес: пр. Металлистов, 115; художественная гимнастика, плавание - Отель «Андерсен», адрес: ул. Чапыгина, 4, лит.А