“Серебряные Стрелы” на Moscow Classic Grand Prix 2018
Москва
Спортивные

Выберите вознаграждение

Moscow Classic Grand Prix - Международный открытый любительский лично-командный чемпионат по кольцевым гонкам на исторических и классических автомобилях.

Команда Ветеранов Автоспорта России “Серебряные Стрелы”, созданная в составе мастеров спорта СССР, Чемпионов и призеров Чемпионатов СССР и Международных соревнований, просит Вас ознакомиться с коммерческим и деловым предложением на участие вашей компании в 2018 году в чемпионате Международной гоночной серии “Moscow Classic Grand Prix” в целях спонсирования как команды, так и отдельных гонщиков….
Соревнования проводятся на классических автомобилях, выпускаемых в СССР, и исторических классах иностранного производства.
На старт гонок выйдут около 170 участников и пилотов из городов России, Украины, Белоруссии, Латвии, Грузии и даже Германии.

Мы можем сделать прямую рекламу - размещение рекламного сообщения на гоночных машинах, трассе, одежде гонщиков, другого персонала команды и т.п, а также медийную отдачу - гонки транслируют по телевидению, о них пишут в прессе, интернете и т.д.

Наши мероприятия постоянно освещаются Телеканалами такими как НТВ, РЕН-ТВ, МАТЧ-ТВ, МОСКВА 24 и др., Печатными СМИ "За Рулём", "Московский Комсомолец", "АВТОРЕВЮ", "Советский Спорт" и др.

Наш вид спорта предлагает большие маркетинговые возможности по созданию и развитию брендов. Весь автоспорт из-за высочайшей стоимости соревнований целиком зависит от спонсоров, и поэтому маркетинговая составляющая автомобильного спорта является наиболее интегрированной в процесс спортивного соревнования.


Денежные средства необходимы команде на приобретение требующихся по Техническому Регламенту соревнований дополнительного оборудования для безопасности гонщика, горючесмазочных материалов, на транспортировку автотехники на место проведения соревнований и тренировочный процесс, которые будут проводиться на территории Российской Федерации и СНГ.
Просим всех интересующихся автоспортом поспособствовать сбору дополнительных финансовых средств для качественного и безопасного участия нашей команды в соревнованиях различного уровня.