“Серебряные Стрелы” на Moscow Classic Grand Prix 2018
Москва
Спортивные

Выберите вознаграждение

Командный чемпионат по кольцевым гонкам на исторических и классических автомобилях.Moscow Classic Grand Prix - Международный открытый любительский лично-

Команда Ветеранов Автоспорта России “Серебряные Стрелы”, созданная в составе мастеров спорта СССР, Чемпионов и призеров Чемпионатов СССР и Международных соревнований, просит Вас ознакомиться с коммерческим и деловым предложением на участие вашей компании в 2018 году в чемпионате Международной гоночной серии “Moscow Classic Grand Prix” в целях спонсирования как команды, так и отдельных гонщиков.


Соревнования проводятся на классических автомобилях, выпускаемых в СССР, и исторических классах иностранного производства.
На старт гонок выйдут около 170 участников и пилотов из городов России, Украины, Белоруссии, Латвии, Грузии и даже Германии.

Сбор средств

Денежные средства необходимы команде на:

  • приобретение требующихся по Техническому Регламенту соревнований дополнительного оборудования для безопасности гонщика,
  • горюче-смазочных материалов на транспортировку автотехники,
  • на место проведения соревнований и тренировочный процесс, которые будут проводиться на территории Российской Федерации и СНГ.

Просим всех интересующихся автоспортом поспособствовать сбору дополнительных финансовых средств для качественного и безопасного участия нашей команды в соревнованиях различного уровня.