Всемирный день гражданина России
Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

На сегодняшний день очень мало точек соприкосновения людей являющимися гражданами Российской Федерации. И одной из таких точек может послужить идея создания праздника - Всемирный день гражданина России.

Возможно этот праздник сделать международным с помощью ЮНЕСКО и назначить и отмечать этот праздник каждый понедельник недели.

Известно, что начинать трудовую неделю необходимо без особого рвения, не напрягая организм после выходных дней, чтобы не стрессировать его. Основа нашего характера описана в сказках образом Ивана дурака на печи. Не совсем правильное сопоставление, но факт остаётся фактом.

Соответственно отмечая праздник каждый понедельник мы сможем продлить себе жизнь.

Что видится в перспективе:

1. Информационная компания по популяризации праздника.

2. Создание приложений (программного обеспечения) для смартфонов.

3. Переговоры с потенциальными партнёрами компании. (заключение соглашений и договоров)

4. Создание "клуба" праздника.

5. Создание "продуктов" на основе праздника. (кафе, рестораны, туристические агенства и так далее)

6. Получение поддержки от государственных структур.

7. Предоставление широких услуг гражданам РФ на основе идеи и выпущенных продуктов (дисконт на услуги и товары, разнообразные услуги и товары для граждан РФ)


Таким образом человек будет иметь возможность праздновать этот всемирный день, каждый понедельник недели с дисконтом, получать хорошие услуги, приобретать качественные товары.

Государство будет стимулировать и поддерживать этот праздник, так чтобы это всё не скатилось до банального употребления алкоголя и снижения производительности труда.

Таким образом, мы сможем создать новый праздник, и ещё раз напомнить о себе в этом быстроизменяющемся мире.

Подкреплю свою идею историей произошедшей в мой жизни с проектом Д.Е.Т.И. https://detinext.livejournal.com. Также в своё время в 2010 году я продвигал проект и искал поддержки. В итоге у меня возникла переписка с моим однофамильцем и возможно родственником Сергеем Капковым https://ru.wikipedia.org/wiki/Капков,_Сергей_Александрович который адаптировал и распространил проект сначала в парке Горького, затем став министром культуры г. Москвы внедрял его совместно с институтом "Стрелка"http://strelka.com в Москве можно всю эту информацию найти в интернете например здесь = >>> https://www.rbc.ru/own_busi…/…/2015/5488232ccbb20f7946b3b2a8

Команда реализатор находится на стадии комплектации. Со своей стороны могу сказать, что сам являюсь Руководителем строительных объектов, имею огромный опыт (более 17 лет) организации процессов, и взаимодействия с людьми.

Также приглашаю всех заинтересованных людей принимать активное участие в популяризации данной идеи, если есть желание поддерживать финансово.