Школа Роллер Спорта
Калининград
Спорт

Выберите вознаграждение

КТО МЫ?

Мы группа молодых, активных и целеустремлённых ребят, которыми движет общая идея - развивать Роллер Спорт и дать всем желающим возможность стать частью нового и экстремального движения!


Немного кто ещё знает о том, что обычное катание на роликах можно превратить в восхитительное зрелище, которое будет удивлять прохожих, друзей и родных. И конечно, ещё меньше людей знают, что все свои навыки и умения можно показывать на всю Россию и весь мир, участвуя в различных соревнованиях!

Наша амбициозная команда занимается обучением спортсменов всероссийского, а в будущем и международного уровня. А так же мы привлекаем людей к здоровому и подвижному образу жизни, ведь катание на роликовых коньках очень полезно для поддержания организма в тонусе и укрепления мышечного корсета.


НАШИ ЦЕЛИ

Сейчас мы занимаемся профессиональным обучением в нескольких дисциплинах:

1.Roller Freestyle

2.Inline Freestyle

Эти направления в Роллер Спорте по праву заслуживают называться самыми завораживающими. Ведь сложность и невероятность элементов дополняется хорошо поставленной хореографией, которые воедино сплетает музыка. И уже сейчас мы готовы смело заявить, что у нас есть достойные спортсмены, готовые покорять российскую арену. Наши ученики стремятся к вершинам своих возможностей, а мы помогаем исполнить их желание.
В будущем планируется занять все дисциплины для подготовки спортсменов, а именно:
1.Artistic
2.Roller Freestyle
3.Inline Alpine
4.Inline Downhill
5.Inline Freestyle 6.Inline Hockey 7.Roller Derby 8.Rink Hockey 9.Speed

Все программы тренировок и подготовки спортсменов построены по методикам всероссийской федерации Роллер Спорта.

Так же мы хотим привлечь иностранные школы для проведения общих соревнований и привлечения их к сотрудничеству, что в первую очередь, поднимет общий уровень катания и даст возможность российским спортсменам принимать участие в международных кубках, не покидая территории страны. И так как Калиниградская область находится на границе с Европой, множество зарубежных спортсменов смогут приехать, чтобы поделиться своим опытом и показать свои возможности.


ПОЧЕМУ НАМ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА?

Всей командой мы занимаемся содержанием школы и это непростое дело, ради которого мы тратим все силы, средства и время. Для нас очень важно достичь своей цели, не смотря на преграды и трудности, вставшие на нашем пути. Но наших сил оказывается недостаточно в этом деле, в связи с чем мы и хотим обратиться за помощью к Вам.

Все собранные средства пойдут на:

1. Замену старого проката Роликовых коньков

2. Строительство трамплинов и рамп

3. Покупку новой экипировки и оборудования для проведения тренировок

4. Повышение квалификации инструкторов

5. Выезд спортсменов на соревнования


Всё это позволит нам подготовить большее число учеников с новыми умениями, подойти к изучению новых дисциплин, показать себя во всей России и привлечь людей к здоровому образу жизни.

Как нам помочь?

Денежные средства

Материальная поддержка позволит обеспечить школу всем необходимым и оплатить все затраты на повышение уровня преподавания.

Репост

Поможет нашему проекту собрать необходимую сумму и получить любую другую помощь от всех желающих.