Горы, Солнце и Любовь
Ереван
Экранизация

Выберите вознаграждение

Русско Армянский художественный фильм.

Лирическая комедия.

В главных ролях - Елена Полянская

Микаэл Погосян



Синопсис-

В обычный московский день фото репортер газеты Анастасия, получает задание сделать фоторепортаж с выставки художников Армении, где она неожиданно для себя, обнаруживает картину со своим изображением. Прочитав непонятную подпись и дату создания картины (Затик 1991), она понимает, что на картине изображена её мать.У тети Любы (подруги своей покойной матери) узнает, что у её мамы был друг, художник из Армении. Все сомнения в прошлом… это и есть её отец, который бросил мать с ребенком, и все страдания в жизни из-за него. Настя бросает все и прилетает в Ереван, чтобы найти отца и отомстить ему за все…

Отсюда и начинаются невероятные
приключения Настя. В Ереване, она знакомится с молодым человеком – Нарек, с помощью которого, она находит своего отца, живущего в небольшой деревушке.

Затик (так зовут художника), славится в деревне своей беспутной жизнью,

экстравагантным поведением и пьяными выходками, но не смотря на это, его все любят за доброту и веселый характер. Настя, с каждой новой выходкой отца, ненавидит его все сильнее и начинает мстить ему, придумывая разные гадости и ставя его в нелепые ситуации.
Обескураженный Затик , никак не может понять происходящего… Параллельно она все снимает на камеру. В скором времени, у Насти
накапливается множество фотографий , где
видно истинное лицо распутного художника.
...Затик стоит один, напротив фотографий и ему кажется, что это его судный день... Настя подходит к испуганному и потерянному Затику и выговаривает ему все что накипело... Она приобретет его и потеряет, узнав что он вовсе не её отец...

Актеры:

Рубен Мурадян
Ведущий артист балета

Самвел (Нико) Аракелян

Вероника Сароян


Локации: Енокаван, Армения