Миниприют для животных-инвалидов "Территория жизни"
Оренбург
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №5
08 октября

А вы представьте себя на их месте...и что никто вам не хочет помочь!...

Многие скажут - не сравнивайте людей и животных!,но это лишь отговорки и оправдания своему бездействию и равнодушию!
Нет разницы в страданиях,все мы одинаково чувствуем боль!, просто мы в разных телах... Животные не могут говорить на нашем языке,но чтобы их понять,достаточно открыть свое сердце,быть добрее и милосерднее...Не закрывайте глаза на чужую беду!!!
Знаете что они чувствуют - боль!, невыносимую,режущую и тянущую боль!, не просто усталость,они обессилены, они потеряны...Они устали терпеть эти мучения, очень устали,но они пытаются выжить! Они очень хотят жить!,каждое движение отзывается в теле болью...
А ещё этот холодный,пронизывающий до самых костей ветер,они голодны, их силы на исходе... они не понимают за что все эти муки и почему все люди, такие большие и сильные, проходят мимо них отворачиваясь...
Вы когда-нибудь пытались представить что чувствует бездомное животное??? ему холодно, страшно, хочется есть,некуда податься...совершенно некуда...понимаете? вас нигде не ждут, отовсюду гонят как прокаженного!...и это в лучшем случае, а могут причинить еще больше боли, пнуть или добить!..
Дворовые дети ,недовольны прохожие, живодеры ,камни, палки, колёса авто, тяжелые двери и так далее...
Представили?!? Страшно? Больно? Хочется помощи? Хочется безопасности и любви?
В следующий раз, когда перед вами встанет выбор помочь или пройти мимо - вспомните о том что чувствует это брошенное всеми беззащитное существо ,поставьте себя на его место... и Помогите ему,пожалуйста помогите!!!
Никто кроме вас не сделает это...

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.