LEOBOOM – 5 необузданных "пазлов" для детей и взрослых
Новосибирск
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №6
04 декабря

Внимательные сторонники нашего проекта уже заметили, что мы поменяли главную картинку на страничке проекта – теперь на ней красуется пазл «Котодерево». Он стал одним из лидеров по заказам, и сегодня мы решили уделить ему больше внимания.

История создания:
На создание этой игры автора вдохновила любовь к кошкам, а также удивительная способность этих домашних питомцев отдыхать и расслабляться в совершенно разных неестественных позах:) Согласитесь, это не может оставить равнодушным:))

Описание:

На наше Котодерево забрались целых 29 пушистых котиков. Они нарисованы в акварельной технике, и сами по себе являются маленькими милыми игрушками.

Задача – собрать их в форму-дерево – совсем не так проста, как кажется на первый взгляд. Мы рекомендуем эту игру детям с 5 лет (с использованием картинки-подсказки), и взрослым (без неё).

Тайные знания:

А напоследок, раскроем тайную задумку автора игры: нижняя часть дерева – ствол, состоит из котов коричневых оттенков, а разноцветные коты в кроне дерева символизируют пестрые листья. Этот «чит» поможет вам сориентироваться при сборке пазла без подсказки:)

Хотите себе такую игру? Спешите заказать лот «Котодерево» до завершения проекта. Игры, заказанные после 1 декабря, мы начнем отправлять после 16 декабря (официальная дата завершения проекта на Бумстартере).

Всем хорошего дня и за-мур-р-чательного настроения!:)


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.