MyBalance
Владивосток
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Смартфоны, мобильные телефоны и прочие гаджеты стали неотъемлемой частью нашей жизни, но мы стали забывать для чего вообще изначально создан телефон, ведь это в первую очередь - средство связи! Ну а какая же связь может быть если у Вас нулевой баланс.

 Я часто сталкивался с этой проблемой, и мне всегда хотелось контролировать свой баланс, потому что бывает необходимо экстренно позвонить, а тут на тебе, на счету недостаточно средств. И тут на помощь приходит MyBalance!=)


Отслеживайте, пополняйте, будьте в курсе Вашего баланса 24 часа в сутки. Приложение будет иметь гибкий, но в то же время весьма простой функционал, так нам необходимый - ничего лишнего. Вы сможете пополнять свой баланс буквально двумя нажатиями, если предварительно сохранили данные Вашей карты в специальном меню=)


Также Вы сможете настроить приложение по своему вкусу, от ярких красок, до сдержанных тонов, и специальный черно-белый режим ;)



Вы позвонили близкому человеку а у него заблокирован номер? Не беда! MyBalance Вам поможет всегда!=) Поделитесь балансом с близкими, и будьте всегда на связи.


 Безусловно, это приложение упростит жизнь многим, но функция работы с картами и оплатой сложна и дорога в создании, так как там во-первых требуется защита Ваших операций, во-вторых нам попросту не хватает знаний для создания такой функции, но благо мы нашли студию, которая сможет довести это дело до ума, только по их словам это будет стоить от 150 до 200 тысяч, именно на эту работу мы с ребятами просим поддержки. Сделайте свою жизнь хоть немного проще, позвольте этому приложению родиться=)

Заранее Всем огромное спасибо за Вашу помощь!

p.s. После создания приложение будет распростроняться бесплатно, по принципу годовой подписки, первый год бесплатно, далее 33 руб. в год. Но для Всех тех кто поддержал наш проект, позволил приложению выйти, у всех будет бесплатная пожизненная подписка!=)