Музыкальное приложение DJ
Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Привет, мы опытная команда разработчиков в области электронной музыки и индустрии развлечений.

У нас есть известный сайт и великолепное музыкальное приложение для iOS с десятками тысяч миксов, ремиксов, авторских треков, подкастов, радиошоу и лайвов из клубов от известных и менее известных диджеев, музыкантов и продюсеров. Абсолютно всю музыку можно скачать в ОФФЛАЙН и слушать без подключения к интернету!

Наша цель — создание единого пространства в виде приложения для диджеев, музыкантов, продюсеров, любителей музыки в области развлечения и музыкального творчества.

Уже сейчас наше приложение для iOS пользуется большим успехом у любителей электронной и танцевальной музыки. Нам поступает много просьб создать версию для Android и конечно же развивать быстрыми темпами существующее приложение.

Цель данного проекта — сбор средств для форсированного создания версии под Android, развитие существующего приложения для iOS: создание единой афиши, фоторепортажей с вечеринок, подпиской на плейлисты других пользователей, перенос авторитетного рейтинга TOP100DJ России с голосованием через приложение, отслеживание творчества и выступлений любимых артистов и многое другое.

Что есть сейчас в приложении

Раздел с ежедневным обновлением музыкальных треков:

Российский чарт электронной музыки HOT100 — самые лучшие и модные ремиксы и треки, миксы и лайвы, радиошоу и подкасты в различных музыкальных стилях. Все это можно целиком скачать в ОФФЛАЙН на телефон и слушать без подключения к интернету:

Сокращенные обозначения позволяют быстро определить, какой тип трека (авторский трек, ремикс, микс, подкаст, радиошоу и т.п.), музыкальный стиль, занятое место в чарте, сколько было прослушено, есть ли трек у вас в плейлисте, скачан ли в оффлайн и т.п. Свайпом по нижнему плееру можно моментально перемотать трек.

Текущее приложение доступно уже по ссылке в AppStore

Этапы развития

  1. Приложение под Android в текущей версии — сбор средств на 600 000 рублей
  2. Персональная лента музыкальных треков фолловеров в двух версиях приложения — сбор средств на 200 000 рублей
  3. Афиша, новости — сбор средств на 200 000 рублей
  4. Раздел готовых музыкальных подборок (спорт, отдых, релакс, Deep и т.п.) по темам с использованием искусственного интеллекта — сбор средств на 600 000 рублей
  5. Раздел наиболее популярных плейлистов от лейблов и пользователей с возможностью подписки на чужие плейлисты — сбор средств на 500 000 рублей
  6. Страницы музыкантов, диджеев, продюсеров, лайки, комментарии — сбор средств на 500 000 рублей
  7. Внедрение раздела официальных релизов от известных лейблов в стилях электронной музыки, Jazz, Rock — сбор средств на 400 000 рублей
Раздел Плейлисты, в котором вы можете создать собственные подборки любым любимых треков, миксов и т.п., а так же целиком скачать любой плейлист в ОФФЛАЙН на телефон:

Раздел ОФФЛАЙН, где в удобном виде хранятся скачанные треки:

Если по каким-то причинам вы не дослушали микс, то при повторном прослушивании вы начинаете его слушать ровно с того места, с которого закончили. Удобные индикаторы вам сигнализируют об этом, а так же вы видите, что уже слушали данный трек.

Расширенный поиск поможет вам найти композиции по имени трека, артиста, типу трека и музыкальному стилю. Последние настройки поиска сохраняются, чтобы всегда отображать новые треки по вашим предпочтениям:

Большой плеер позволяет отобразить больше информации и будет пополняться новым функционалом:

Другая информация: