Россия
Социальное предпринимательство

Выберите вознаграждение


Привет автолюбителям, мастерам автодела и просто неравнодушным посетителям проекта MastFix.

Я автоэлектрик-диагност с опытом работы в 4 дилерских центрах и одной корпорации. И кто, как не я, могу помочь автолюбителям и специалистам в решении проблемы поиска друг друга.

У меня грандиозная новость!




Все автовладельцы оказывались в поиске специалиста, столкнувшись с проблемой неисправности собственного авто. Исправный автомобиль нужен уже сейчас, а поиск в интернете и по друзьям отнимает много времени.

Оказывается, что у мастеров все ближайшее время занято, кто-то не работает с данной моделью из-за отсутствия опыта или оборудования, другие не отвечают на звонки. В поисках проходят дни, а ваш любимый железный конь остаётся под забором в ожидании специалиста . Мастер же дает объявления, регистрируется на десятках сайтов и пытается привлечь знакомых, делая простую замену масла. У вас нет средства которое может вас связать.




Но что если просто достать смартфон, войти в приложение, выбрать свой автомобиль и, нажав на иконку, создать заявку. MastFix соберет всех мастеров по вашему бренду, специализирующихся в конкретной области и проблеме. После чего, вам остается выбрать ближайшего по времени, с хорошими отзывами, находящследуетегося рядом и с приемлемой ценой. Приложение покажет всех ходовиков по Мерседес, электриков по Субару, кузовщиков по Сеат и других специалистов.




Данный сервис уникален. В любом другом не найдется всей совокупности решений предложенной в MastFix. Мы изучили много агрегаторов и сервисов, но они создавались бизнесменами, которые не всегда понимают что нужно людям, и не состоятельны решить круг задач поставленных участниками нашего проекта.

Мастер может вести свой профиль используя описания, фотографии и видео своих работ. Будет возможность публиковать фото своего рабочего места, оборудования, приборов, инструмента и оснастки, а также создавать свой клуб специалистов, которых он рекомендует. Все это, в связке с уникальной системой рейтинга, повысит безопасность обращений в сервис через наше приложение и снизит риск обмана клиентов со стороны мастеров.

Уникальная система рейтинга не допустит искусственной конкуренции. Один отзыв за одно обращение.

Влияние отзыва на рейтинг мастера Статус заявки на ремонт
• Высокий Прошедший обслуживание
• Средний В процессе о, абслуживания
• Низкий При обращении к мастеру

Это позволит вести "живую" конкуренцию среди мастеров и исключить подложные и накрученные как положительные, так и негативные отзывы.

MastFix объединит потребности с возможностями за секунды, сохранит ваше время, нервы и деньги.




MastFix не является агрегатором автосервисов и работает только с мастерами. Подключение бесплатно для всех клиентов и мастеров. Сервис исходит из потребностей автовладельца и находит мастера, исходя из его возможностей.

  • Для автолюбителя будет доступна сортировка по рейтингу, среднему чеку, ближайшему свободному времени и расстоянию. Приложение уведомит о предстоящем ТО, предложит записаться на ближайшее время к предварительно вами выбранному мастеру. MastFix позволит зафиксировать каталожный номер расходников и запчастей, вести историю ремонтов и обращений с замененными деталями и фотографиями с ДТП. В MastFix будет реализована навигация для возможности прокладки маршрута к месту ремонта, заправочным станциям и выезда специалиста, эвакуатора и аварийного комиссара.
  • Для мастера предоставит возможность работать с известной ему техникой и проблемой из его профессиональной области. MastFix упростит коммуникацию с клиентом, станет удобной CRM системой с возможностью автоматической записи клиента. Исключит посредников. Позволит заработать ощутимую репутацию среди клиентов и приведет новых.
  • Для всех создадим возможность посещать форумы, сообщества, автоклубы, создаваемые пользователями внутри сервиса.

В сложившейся не простой эпидемиологической обстановке, появится возможность дистанционного общения с мастерами, что сократит количество социальных контактов.




Команда MastFix предлагает объединить все силы автомобильного сообщества, ведь впереди много работы. Даже после первых успехов сервис должен быть отлажен и протестирован.

Вы спросите: «Почему такая сумма?» Собранные средства пойдут на:

  • доработку приложений,
  • привлечение новых партнеров,
  • оплату сервисных служб,
  • оплату работы программистов,
  • создание штаба техподдержки, коллцентра,
  • совершать покупки разрешений, арендовать офис, оплачивать доступ в интернет, закупать сервера.

Давайте вместе улучшим наш автомобильный мир и совершим революцию в сфере авторемонта.